更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

成都南到成都列车时刻表

[全部]成都南到成都的“所有”列车 
[始发]成都南到成都的“始发”列车 
[终到]成都南到成都的“终到”列车 

出发站:成都南 成都南特价酒店预订

目的站:成都 成都特价酒店预订

回程列车:成都到成都南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D1841 动车组 成都东 成都东07:03 成都南07:12 珠海 - 一等 13 二等 8 - - 09分 详细信息
C6271 城际高速 成都东 成都东07:25 成都南07:34 峨眉山 - - - - - - - 09分 详细信息
C6269 城际高速 成都东 成都东07:25 成都南07:34 峨眉山 - 一等 13 二等 8 - - 09分 详细信息
C6251 城际高速 成都东 成都东07:55 成都南08:04 峨眉山 - 一等 13 二等 8 - - 09分 详细信息
C6017/
C6018
城际高速 成都东 成都东08:10 成都南16:08 成都南 - 一等 861 二等 539 - - 07时58分 详细信息
C6252 城际高速 眉山东 成都南08:20 成都东08:29 成都东 - 一等 12 二等 8 - - 11分 详细信息
G2801 高速动车 成都东 成都东09:13 成都南09:22 昆明南 - 一等 13 二等 8 - - 09分 详细信息
C5972 城际高速 贵阳北 成都南10:54 成都东11:03 成都东 - 一等 13 二等 8 - - 11分 详细信息
C5974 城际高速 贵阳北 成都南11:07 成都东11:16 成都东 - 一等 13 二等 8 - - 11分 详细信息
C6319 城际高速 绵阳 成都东11:18 成都南11:27 乐山 - - - 二等 8 - - 18分 详细信息
C6260 城际高速 峨眉山 成都南11:49 成都东11:58 成都东 - 一等 12 二等 8 - - 11分 详细信息
C6324 城际高速 双流机场 成都南11:57 成都东12:06 德阳 - - - 二等 8 - - 11分 详细信息
C6255 城际高速 成都东 成都东12:21 成都南12:30 峨眉山 - 一等 12 二等 8 - - 09分 详细信息
D1763 动车组 成都东 成都东12:37 成都南12:46 广州南 - 一等 13 二等 8 - - 09分 详细信息
C6304 城际高速 峨眉山 成都南12:48 成都东12:57 江油 - 一等 13 二等 8 - - 11分 详细信息
C5656 城际高速 宜宾西 成都南14:08 成都东14:17 成都东 - 一等 13 二等 8 - - 11分 详细信息
C6315 城际高速 江油 成都东17:30 成都南17:39 峨眉山 - 一等 13 二等 8 - - 21分 详细信息
C6320 城际高速 眉山东 成都南18:10 成都东18:19 绵阳 - - - 二等 8 - - 11分 详细信息
D1764 动车组 广州南 成都南19:17 成都东19:26 成都东 - 一等 13 二等 8 - - 11分 详细信息
D1754 动车组 广州南 成都南19:58 成都东20:07 成都东 - 一等 13 二等 8 - - 11分 详细信息
C6336 城际高速 宜宾西 成都南20:36 成都东20:45 广元 - 一等 13 二等 8 - - 11分 详细信息
C6682 城际高速 宜宾西 成都南22:36 成都东22:45 成都东 - 一等 13 二等 8 - - 11分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※