更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

唐山北到石家庄列车时刻表

[全部]唐山北到石家庄的“所有”列车 
[始发]唐山北到石家庄的“始发”列车 
[终到]唐山北到石家庄的“终到”列车 

出发站:唐山北 唐山北特价酒店预订

目的站:石家庄 石家庄特价酒店预订

回程列车:石家庄到唐山北火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K980/
K977
新空快速 齐齐哈尔 唐山00:12 石家庄北07:46 西宁 75 - 133 138 142 205 214 07时39分 详细信息
K7716/
K7713
新空快速 秦皇岛 唐山北00:14 石家庄07:40 石家庄 64.5 - 115.5 119.5 122.5 - - 07时41分 详细信息
K1528/
K1525
新空快速 哈尔滨 唐山00:25 石家庄07:17 邯郸 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时54分 详细信息
K388/
K385
新空快速 沈阳北 唐山01:14 石家庄07:25 成都 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时14分 详细信息
T370/
T367
新空特快 大连 唐山01:28 石家庄07:01 广州 - - - - - - - 05时38分 详细信息
T369/
T368
新空特快 大连 唐山01:28 石家庄07:01 广州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 05时38分 详细信息
K2288/
K2285
新空快速 长春 唐山06:12 石家庄13:04 昆明 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时57分 详细信息
Z238/
Z235
新空直达 哈尔滨西 唐山06:38 石家庄11:41 广州东 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 05时05分 详细信息
T122/
T123
新空特快 长春 唐山06:47 石家庄12:30 广州 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 05时45分 详细信息
K940/
K937
新空快速 牡丹江 唐山06:59 石家庄13:38 石家庄 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时42分 详细信息
G1704/
G1701
高速动车 秦皇岛 唐山08:26 石家庄10:56 成都东 - 一等 288.5 二等 177 - - 02时32分 详细信息
G6290/
G6291
高速动车 秦皇岛 唐山08:38 石家庄11:33 邯郸东 - 一等 288.5 二等 177 - - 02时57分 详细信息
K548/
K545
新空快速 哈尔滨 唐山10:02 石家庄北17:59 成都 75 - 133 138 142 205 214 08时00分 详细信息
G1284/
G1281
高速动车 沈阳北 唐山10:42 石家庄13:19 成都东 - 一等 288.5 二等 177 - - 02时49分 详细信息
G2625/
G2628
高速动车 大连北 唐山12:25 石家庄14:51 武汉 - 一等 288.5 二等 177 - - 02时28分 详细信息
Z12/
Z13
新空直达 沈阳北 唐山13:06 石家庄18:15 广州东 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 05时12分 详细信息
D6734/
D6731
动车组 秦皇岛 唐山13:10 石家庄17:18 石家庄 - 一等 216.5 二等 134 - - 04时12分 详细信息
G1292/
G1289
高速动车 长春西 唐山13:46 石家庄16:33 长沙南 - 一等 288.5 二等 177 - - 02时54分 详细信息
G1293/
G1296
高速动车 大连北 唐山14:26 石家庄16:54 西安北 - 一等 288.5 二等 177 - - 02时30分 详细信息
G6286/
G6287
高速动车 秦皇岛 唐山14:39 石家庄17:09 邯郸东 - 一等 288.5 二等 177 - - 02时32分 详细信息
G1276/
G1277
高速动车 哈尔滨西 唐山14:47 石家庄17:30 武汉 - 一等 288.5 二等 177 - - 02时45分 详细信息
G2608/
G2605
高速动车 秦皇岛 唐山14:59 石家庄17:44 太原南 - 一等 288.5 二等 177 - - 02时47分 详细信息
G6274/
G6275
高速动车 秦皇岛 唐山15:56 石家庄19:12 邯郸东 - 一等 288.5 二等 177 - - 03时18分 详细信息
G1300/
G1297
高速动车 沈阳 唐山16:41 石家庄19:41 石家庄 - 一等 288.5 二等 177 - - 03时03分 详细信息
G1262/
G1263
高速动车 哈尔滨西 唐山17:10 石家庄19:57 郑州东 - 一等 288.5 二等 177 - - 02时50分 详细信息
G1238/
G1239
高速动车 佳木斯 唐山17:51 石家庄20:45 石家庄 - 一等 288.5 二等 177 - - 02时57分 详细信息
G1288/
G1285
高速动车 沈阳北 唐山18:05 石家庄20:40 郑州东 - 一等 288.5 二等 177 - - 02时38分 详细信息
D6738/
D6735
动车组 秦皇岛 唐山18:24 石家庄22:18 石家庄 - 一等 216.5 二等 134 - - 03时57分 详细信息
G2604/
G2601
高速动车 沈阳北 唐山19:05 石家庄21:27 太原南 - 一等 288.5 二等 177 - - 02时27分 详细信息
K868/
K865
新空快速 唐山 唐山19:42 石家庄北04:42 临汾 78 - 139 144 148 214 223 09时00分 详细信息
Z194/
Z191
新空直达 沈阳北 唐山23:27 石家庄北04:56 太原 - - 133 138 142 205 214 05时32分 详细信息
K1572/
K1573
新空快速 吉林 唐山23:39 石家庄北06:41 重庆西 75 - 133 138 142 205 214 07时04分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※