更新:2017年08月13日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

弋阳东到进贤列车时刻表

[全部]弋阳东到进贤的“所有”列车 
[始发]弋阳东到进贤的“始发”列车 
[终到]弋阳东到进贤的“终到”列车 

出发站:弋阳东

目的站:进贤

回程列车:进贤到弋阳东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K8713 快速 玉山 弋阳09:31 进贤11:18 南昌 13 21 01时50分 详细信息
G1405 高速动车 上饶 弋阳11:46 进贤南12:33 广州南一等90二等60 58分 详细信息
G1685/
G1688
高速动车 厦门北 弋阳14:00 进贤南14:37 贵阳北一等90二等60 39分 详细信息
K8721 快速 玉山 弋阳14:08 进贤15:50 南昌 13 21 01时45分 详细信息
G2362/
G2363
高速动车 宁波 弋阳14:17 进贤南14:56 贵阳北一等90二等60 41分 详细信息
K666/
K667
快速 福州 弋阳15:26 进贤17:11 沈阳北 13 21 01时55分 详细信息
K529/
K532
快速 杭州 弋阳16:24 进贤18:01 成都东 13 21 01时40分 详细信息
K1185/
K1188
快速 上海南 弋阳16:48 进贤18:45 九江 13 21 02时00分 详细信息
K793/
K796
快速 上饶 弋阳17:38 进贤19:30 广州东 13 21 01时55分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1余干县禾斛岭镇代售点江西省上饶市余干县禾斛岭镇禾垦大道68号0800-1800
2上饶市广丰区枧底镇代售点江西省上饶市广丰区枧底镇十六米街26号0800-1900
3玉山县人民大道北代售点江西省上饶市玉山县冰溪镇人民大道59号0800-1900
4弋阳县广场北路代售点上饶市弋阳县弋江镇广场北路12号0800-1900
5上饶市信州区大井头代售点上饶市信州区赣东北大道32号0800-1900
6上饶市信州区水南街代售点上饶市信州区水南街1号103-104号0800-1900
7上饶市广丰区东关路代售点江西省上饶市广丰县永丰街道东关居东关路2号0800-1900
8万年县青云镇代售点江西省上饶市万年县青云镇青云路121号0800-1800
9上饶市信州区胜利路代售点上饶市信州区胜利路双达小区5号0800-1900
10婺源县秋口镇代售点江西省上饶市婺源县秋口镇李坑景区路口(老邱农家山庄边)0800-1900
11上饶市信州区信阳路代售点上饶市信州区信阳路18号0800-1900
12上饶市信州区叶挺大道代售点上饶市信州区叶挺大道279号1-1,2-10800-1900
13上饶市信州区沙溪镇代售点上饶市信州区沙溪镇站前路52号0800-1900
14鄱阳县芝阳路代售点江西省上饶市鄱阳县芝阳路493号0800-1800
15鄱阳县谢家滩镇代售点上饶市鄱阳县谢家滩镇集镇明新街0800-1800
16上饶市信州区凤凰中大道代售点上饶市凤凰中大道帅特龙广场广汇超市隔壁0800-1900
17上饶市信州区白鸥园代售点江西省上饶市信州区解放路18号(东方之星酒店一楼)0800-1900
18婺源县茶乡东路代售点上饶市婺源县茶乡东路28-1号(房管局对面)0800-1900
19余干县黄金埠镇代售点江西省上饶市余干县黄金埠镇黄鹰路88号0800-1800
20玉山县人民大道南代售点上饶市玉山县冰溪镇人民北路178号0800-1900
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※