更新:2017年04月10日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

弋阳东到进贤列车时刻表

[全部]弋阳东到进贤的“所有”列车 
[始发]弋阳东到进贤的“始发”列车 
[终到]弋阳东到进贤的“终到”列车 

出发站:弋阳东

目的站:进贤

回程列车:进贤到弋阳东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
G5003 高速动车 上饶 弋阳08:34 进贤南09:18 南昌西一等90二等60 46分 详细信息
K8713 快速 玉山 弋阳09:25 进贤11:20 南昌 9 16 01时58分 详细信息
G1341 高速动车 上海虹桥 弋阳10:44 进贤南11:15 长沙南一等90二等60 33分 详细信息
G1405 高速动车 上饶 弋阳11:48 进贤南12:32 广州南一等90二等60 57分 详细信息
K8721 快速 玉山 弋阳13:36 进贤15:31 南昌 13 21 01时59分 详细信息
G1685/
G1688
高速动车 厦门北 弋阳13:47 进贤南14:25 贵阳北一等90二等60 40分 详细信息
G2362/
G2363
高速动车 宁波 弋阳14:17 进贤南14:56 贵阳北一等90二等60 41分 详细信息
K666/
K667
快速 福州 弋阳15:27 进贤17:17 沈阳北 13 21 02时01分 详细信息
K529/
K532
快速 杭州 弋阳16:24 进贤18:11 成都东 13 21 01时50分 详细信息
K1185/
K1188
快速 上海南 弋阳16:53 进贤18:56 九江 13 21 02时06分 详细信息
K793/
K796
快速 上饶 弋阳17:38 进贤19:34 广州东 13 21 01时59分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1玉山县人民大道南代售点上饶市玉山县冰溪镇人民北路178号0800-1900
2鄱阳县谢家滩镇代售点上饶市鄱阳县谢家滩镇集镇明新街0800-1800
3鄱阳县芦田乡代售点江西省上饶市鄱阳县芦田乡工业开发区商贸城1#-107商铺0800-1800
4上饶市信州区南环路代售点上饶市上饶师院南环路44号0800-1900
5弋阳县广场北路代售点上饶市弋阳县弋江镇广场北路12号0800-1900
6上饶市信州区凤凰中大道代售点上饶市凤凰中大道帅特龙广场广汇超市隔壁0800-1900
7上饶市信州区水南街代售点上饶市信州区水南街1号103-104号0800-1900
8德兴市南门商城代售点上饶市德兴市南门商城2号楼1号店面0800-1900
9万年县青云镇代售点江西省上饶市万年县青云镇青云路121号0800-1800
10上饶市广丰区东关路代售点江西省上饶市广丰县永丰街道东关居东关路2号0800-1900
11玉山县三清山风景区代售点上饶市三清山风景名胜区金沙服务区0800-1900
12上饶市信州区五三大道代售点上饶市信州区五三大道42号0800-1900
13玉山县沧溪路邮政代售点江西省上饶市玉山县冰溪镇宏达国际花园小区21号0800-1800
14上饶县皂头镇代售点江西省上饶市上饶县皂头镇皂头村李家一组350号0800-1900
15鄱阳县芝阳路代售点江西省上饶市鄱阳县芝阳路493号0800-1800
16余干县禾斛岭镇代售点江西省上饶市余干县禾斛岭镇禾垦大道68号0800-1800
17上饶市信州区带湖路代售点上饶市信州区带湖路35-9号0800-1900
18上饶市广丰区枧底镇代售点江西省上饶市广丰区枧底镇十六米街26号0800-1900
19上饶市信州区信阳路代售点上饶市信州区信阳路18号0800-1900
20上饶县湖村乡邮政代售点江西省上饶市上饶县湖村乡邮政所湖村村桥背组243号0800-1900
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※