更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

上海虹桥到嘉善南列车时刻表

[全部]上海虹桥到嘉善南的“所有”列车 
[始发]上海虹桥到嘉善南的“始发”列车 
[终到]上海虹桥到嘉善南的“终到”列车 

出发站:上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订

目的站:嘉善南

回程列车:嘉善南到上海虹桥火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K335/
K338
新空快速 长春 上海南05:02 嘉善05:39 宁波 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 58分 详细信息
K50/
K47
新空快速 齐齐哈尔 上海南06:33 嘉善07:18 杭州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时20分 详细信息
G1651 高速动车 上海虹桥 上海虹桥06:54 嘉善南07:18 厦门北 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 24分 详细信息
K1091/
K1094
新空快速 徐州 上海南07:21 嘉善07:57 福州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时07分 详细信息
G7395/
G7398
高速动车 上海虹桥 上海虹桥07:26 嘉善南07:49 南京南 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 23分 详细信息
D377 动车组 上海虹桥 上海虹桥07:46 嘉善南08:10 深圳北 - - - 二等 25 - - 24分 详细信息
D2281 动车组 南京 上海虹桥08:49 嘉善南09:14 深圳北 - 一等 40 二等 25 - - 28分 详细信息
K1185/
K1188
新空快速 上海南 上海南08:51 嘉善09:34 九江 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 43分 详细信息
G7313 高速动车 南京 上海虹桥09:15 嘉善南09:42 黄山北 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 32分 详细信息
D3107 动车组 上海虹桥 上海虹桥09:40 嘉善南10:04 深圳北 - 一等 40 二等 25 - - 24分 详细信息
D3135/
D3138
动车组 南京 上海虹桥10:41 嘉善南11:06 赣州 - 一等 40 二等 25 - - 29分 详细信息
T77 新空特快 上海南 上海南11:25 嘉善11:59 南宁 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 34分 详细信息
G7537 高速动车 上海虹桥 上海虹桥11:29 嘉善南11:52 苍南 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 23分 详细信息
T211 新空特快 上海南 上海南11:41 嘉善12:17 深圳 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 36分 详细信息
K759 新空快速 上海南 上海南12:01 嘉善12:44 衡阳 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 43分 详细信息
G1369 高速动车 上海虹桥 上海虹桥12:40 嘉善南13:03 怀化南 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 23分 详细信息
T101 新空特快 上海南 上海南13:13 嘉善13:49 深圳 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 36分 详细信息
G7301 高速动车 上海虹桥 上海虹桥13:30 嘉善南13:53 黄山北 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 23分 详细信息
K123/
K122
新空快速 上海南 上海南13:40 嘉善14:25 十堰 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 45分 详细信息
G7539 高速动车 上海虹桥 上海虹桥13:53 嘉善南14:38 苍南 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 45分 详细信息
K1107/
K1106
新空快速 上海南 上海南14:06 嘉善14:43 南阳 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 37分 详细信息
K575 新空快速 上海南 上海南14:12 嘉善14:55 永州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 43分 详细信息
G7583 高速动车 常州 上海虹桥14:40 嘉善南15:04 宁波 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 27分 详细信息
K111 新空快速 上海南 上海南15:05 嘉善15:41 贵阳 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 36分 详细信息
G7337 高速动车 上海虹桥 上海虹桥15:32 嘉善南15:56 苍南 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 24分 详细信息
K351/
K354
新空快速 上海南 上海南15:36 嘉善16:50 成都 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时14分 详细信息
G7545 高速动车 上海虹桥 上海虹桥15:47 嘉善南16:11 温州南 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 24分 详细信息
G7322 高速动车 上海虹桥 上海虹桥16:17 嘉善南16:40 苍南 - - - - - - - 23分 详细信息
G7321 高速动车 上海虹桥 上海虹桥16:17 嘉善南16:40 苍南 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 23分 详细信息
G1361 高速动车 上海虹桥 上海虹桥16:38 嘉善南17:01 长沙南 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 23分 详细信息
K1373/
K1376
新空快速 上海南 上海南16:49 嘉善17:41 怀化 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 52分 详细信息
T381 新空特快 上海南 上海南16:55 嘉善17:30 昆明 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 35分 详细信息
K469 新空快速 无锡 上海南17:20 嘉善18:06 赣州 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时17分 详细信息
G1639 高速动车 上海虹桥 上海虹桥17:22 嘉善南17:46 福州 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 24分 详细信息
G7388/
G7385
高速动车 合肥南 上海虹桥17:32 嘉善南18:05 杭州东 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 36分 详细信息
G7391/
G7394
高速动车 上海虹桥 上海虹桥18:18 嘉善南18:55 南京南 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 37分 详细信息
K79 新空快速 上海南 上海南18:26 嘉善19:12 昆明 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 46分 详细信息
K807 新空快速 无锡 上海南18:51 嘉善19:29 怀化 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时02分 详细信息
K495 新空快速 上海南 上海南19:03 嘉善19:39 贵阳 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 36分 详细信息
K511 新空快速 上海南 上海南19:21 嘉善20:04 海口 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 43分 详细信息
K287 新空快速 上海南 上海南20:24 嘉善21:10 南昌 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 46分 详细信息
G7529 高速动车 上海虹桥 上海虹桥20:35 嘉善南20:58 宁波 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 23分 详细信息
Z27/
Z26
新空直达 上海南 上海南21:02 嘉善21:37 武昌 - - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 35分 详细信息
G7555 高速动车 上海虹桥 上海虹桥21:05 嘉善南21:28 杭州东 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 23分 详细信息
G1954/
G1951
高速动车 运城北 上海虹桥21:40 嘉善南22:03 嘉兴南 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 46分 详细信息
G1956/
G1957
高速动车 运城北 上海虹桥21:40 嘉善南22:03 嘉兴南 - - - - - - - 46分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※