更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

上饶到嘉兴南列车时刻表

[全部]上饶到嘉兴南的“所有”列车 
[始发]上饶到嘉兴南的“始发”列车 
[终到]上饶到嘉兴南的“终到”列车 

出发站:上饶 200元预定上饶3星级酒店

目的站:嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店

回程列车:嘉兴南到上饶火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K512 空调快速 海口 上饶00:25 嘉兴07:40 上海南 70 108 124 127 131 187 195 07时21分 详细信息
K1210 空调快速 厦门北 上饶00:54 嘉兴07:50 上海南 70 108 124 127 131 187 195 07时00分 详细信息
K470 快速 赣州 上饶01:06 嘉兴08:19 无锡 39 64 78 80 83 120 125 07时17分 详细信息
T212 空调特快 深圳 上饶01:39 嘉兴06:53 上海南 70 108 124 127 131 187 195 05时19分 详细信息
K353/
K352
快速 成都 上饶03:17 嘉兴11:07 上海南 39 64 78 80 83 120 125 07时56分 详细信息
K760 空调快速 衡阳 上饶03:35 嘉兴10:37 上海南 70 108 124 127 131 187 195 07时08分 详细信息
G4914 高速铁路 贵阳北 上饶04:22 嘉兴南07:01 上海虹桥一等351二等222 02时41分 详细信息
K4250 快速 永州 上饶04:23 嘉兴13:10 上海南 39 64 78 80 83 120 125 08时57分 详细信息
T102 空调特快 深圳 上饶04:48 嘉兴10:07 上海南 70 108 124 127 131 187 195 05时25分 详细信息
K112 快速 贵阳 上饶05:35 嘉兴11:35 上海南 52 85 100 104 107 156 163 06时07分 详细信息
G4906 高速铁路 娄底南 上饶05:48 嘉兴南07:53 上海虹桥一等330二等195 02时07分 详细信息
K251/
K254
空调快速 荆门 上饶05:53 嘉兴11:58 上海南 70 108 124 127 131 187 195 06时16分 详细信息
K740 空调快速 昆明 上饶06:08 嘉兴12:57 上海南 70 108 124 127 131 187 195 06时53分 详细信息
K1374/
K1375
快速 怀化 上饶07:20 嘉兴13:35 上海南 39 64 78 80 83 120 125 06时20分 详细信息
T26 空调特快 南宁 上饶07:54 嘉兴13:58 上海南 99 155 172 177 183 264 276 06时10分 详细信息
G1690 高速铁路 南平市 上饶08:22 嘉兴南10:47 上海虹桥一等330二等195 02时27分 详细信息
G4766 高速铁路 南昌西 上饶08:25 嘉兴南10:47 上海虹桥一等330二等195 02时24分 详细信息
K4121/
K4124
快速 岳阳 上饶08:50 嘉兴15:33 上海南 39 64 78 80 83 120 125 06时52分 详细信息
K4418 快速 昆明 上饶08:59 嘉兴19:52 上海南 39 64 78 80 83 120 125 11时00分 详细信息
K496 空调快速 六盘水 上饶09:20 嘉兴15:22 上海南 70 108 124 127 131 187 195 06时06分 详细信息
G1384 高速动车 南昌西 上饶09:39 嘉兴南11:47 上海虹桥一等330二等195 02时17分 详细信息
K4554/
K4551
快速 常德 上饶09:48 嘉兴16:03 上海南 39 64 78 80 83 120 125 06时19分 详细信息
K4551/
K4554
快速 常德 上饶09:48 嘉兴16:03 上海南 39 64 78 80 83 120 125 06时19分 详细信息
G1632 高速动车 福州 上饶09:53 嘉兴南12:05 上海虹桥一等351二等222 02时18分 详细信息
K4178 快速 贵阳 上饶10:42 嘉兴18:42 上海南 39 64 78 80 83 120 125 08时08分 详细信息
3316 普快 怀化 上饶10:55 嘉兴18:17 苏州 34 59 73 75 78 115 120 07时31分 详细信息
K4590 快速 怀化 上饶13:09 嘉兴20:20 上海南 39 64 78 80 83 120 125 07时17分 详细信息
G1370 高速动车 怀化南 上饶13:49 嘉兴南16:04 上海虹桥一等365二等230 02时17分 详细信息
G1354 高速动车 长沙南 上饶14:16 嘉兴南16:33 上海虹桥一等330二等195 02时19分 详细信息
G1638 高速动车 福州 上饶14:38 嘉兴南16:51 上海虹桥一等351二等222 02时15分 详细信息
G4762 高速铁路 萍乡北 上饶14:40 嘉兴南16:51 上海虹桥一等306二等192 02时29分 详细信息
G1390 高速动车 南昌 上饶15:00 嘉兴南17:01 上海虹桥一等306二等192 02时03分 详细信息
K4672/
K4669
快速 贵阳 上饶15:00 嘉兴21:42 上海南 39 64 78 80 83 120 125 06时49分 详细信息
G1362 高速动车 长沙南 上饶16:14 嘉兴南18:35 上海虹桥一等330二等195 02时23分 详细信息
G1356 高速铁路 长沙南 上饶16:29 嘉兴南18:46 上海虹桥一等330二等195 02时19分 详细信息
G1388 高速动车 南昌西 上饶16:57 嘉兴南19:12 上海虹桥一等330二等195 02时17分 详细信息
G1656 高速动车 厦门北 上饶17:48 嘉兴南20:07 上海虹桥一等325二等205 02时21分 详细信息
G1502 高速动车 南宁东 上饶18:11 嘉兴南20:33 上海虹桥一等330二等195 02时24分 详细信息
G1328 高速动车 贵阳北 上饶18:29 嘉兴南21:11 上海虹桥一等351二等222 02时45分 详细信息
G1394 高速动车 南昌 上饶19:07 嘉兴南21:23 上海虹桥一等306二等192 02时23分 详细信息
G1304 高速动车 广州南 上饶19:12 嘉兴南21:19 上海虹桥一等360二等215 02时09分 详细信息
G1374 高速铁路 昆明南 上饶19:25 嘉兴南21:44 上海虹桥一等330二等195 02时21分 详细信息
G1364 高速动车 长沙南 上饶19:30 嘉兴南21:49 上海虹桥一等330二等195 02时21分 详细信息
G1640 高速动车 福州 上饶19:40 嘉兴南22:13 上海虹桥一等351二等222 02时36分 详细信息
G1658 高速动车 厦门北 上饶19:56 嘉兴南22:18 上海虹桥一等330二等195 02时26分 详细信息
G2366 高速动车 邵阳 上饶20:05 嘉兴南22:26 上海虹桥一等330二等195 02时23分 详细信息
K526 快速 福州 上饶20:46 嘉兴03:01 南京 39 64 78 80 83 120 125 06时21分 详细信息
G1422 高速动车 玉溪 上饶21:07 嘉兴南23:28 嘉兴南一等330二等195 02时24分 详细信息
K80 空调快速 昆明 上饶22:01 嘉兴03:57 上海南 70 108 124 127 131 187 195 06时00分 详细信息
K150 空调快速 湛江 上饶23:12 嘉兴05:05 上海南 70 108 124 127 131 187 195 05时57分 详细信息
K1186/
K1187
快速 九江 上饶23:28 嘉兴05:34 上海南 39 64 78 80 83 120 125 06时10分 详细信息
K288 新空快速 南昌 上饶23:55 嘉兴05:15 上海南 70 108 124 127 131 187 195 05时25分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1弋阳县广场北路代售点上饶市弋阳县弋江镇广场北路12号0800-1900
2玉山县人民大道南代售点上饶市玉山县冰溪镇人民北路178号0800-1900
3上饶市广丰区东关路代售点江西省上饶市广丰县永丰街道东关居东关路2号0800-1900
4余干县黄金埠镇代售点江西省上饶市余干县黄金埠镇黄鹰路88号0800-1800
5上饶市信州区信阳路代售点上饶市信州区信阳路18号0800-1900
6上饶县皂头镇代售点江西省上饶市上饶县皂头镇皂头村李家一组350号0800-1900
7上饶县旭日北大道代售点上饶县罗桥街道旭日北大道1号0800-1900
8玉山县沧溪路邮政代售点江西省上饶市玉山县冰溪镇宏达国际花园小区21号0800-1800
9上饶市广丰区芦林大道代售点江西省上饶市广丰区芦林街道芦林大市场边(汽车站对面)0800-1900
10上饶市信州区大井头代售点上饶市信州区赣东北大道32号0800-1900
11鄱阳县芝阳路代售点江西省上饶市鄱阳县芝阳路493号0800-1800
12余干县沙窝大街代售点江西省上饶市余干县沙窝大街126号0800-1800
13上饶市信州区带湖路代售点上饶市信州区带湖路35-9号0800-1900
14玉山县三清山风景区代售点上饶市三清山风景名胜区金沙服务区0800-1900
15鄱阳县谢家滩镇代售点上饶市鄱阳县谢家滩镇集镇明新街0800-1800
16上饶市广丰区枧底镇代售点江西省上饶市广丰区枧底镇十六米街26号0800-1900
17上饶县黄沙岭乡代售点上饶县黄沙岭乡58号0800-1900
18上饶市信州区南环路代售点上饶市上饶师院南环路44号0800-1900
19上饶市信州区水南街代售点上饶市信州区水南街1号103-104号0800-1900
20德兴市南门商城代售点上饶市德兴市南门商城2号楼1号店面0800-1900
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※