更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

嘉善到上海虹桥列车时刻表

[全部]嘉善到上海虹桥的“所有”列车 
[始发]嘉善到上海虹桥的“始发”列车 
[终到]嘉善到上海虹桥的“终到”列车 

出发站:嘉善 200元预定嘉善3星级酒店

目的站:上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店

回程列车:上海虹桥到嘉善火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1186/
K1187
快速 九江 嘉善05:56 上海南07:06 上海南 7 11 01时13分 详细信息
K272 空调快速 井冈山 嘉善06:55 上海南07:46 上海南 13 19 56分 详细信息
D2212/
D2213
动车组 嘉兴南 嘉善南07:04 上海虹桥07:28 重庆北一等32二等26 33分 详细信息
G1952/
G1953
高速动车 嘉兴南 嘉善南07:24 上海虹桥07:55 运城北一等52二等32 33分 详细信息
G7558 高速动车 杭州东 嘉善南07:42 上海虹桥08:12 上海虹桥一等52二等32 32分 详细信息
K512 空调快速 海口 嘉善08:01 上海南08:49 上海南 13 19 51分 详细信息
K1210 空调快速 厦门北 嘉善08:12 上海南09:39 上海南 13 19 01时30分 详细信息
G7492/
G7493
高速铁路 金华 嘉善南08:33 上海虹桥08:58 安庆一等52二等32 27分 详细信息
K470 快速 赣州 嘉善08:38 上海南09:29 无锡 7 11 54分 详细信息
G7564/
G7565
高速铁路 杭州东 嘉善南09:11 上海虹桥09:34 金寨一等52二等32 26分 详细信息
K576 空调快速 永州 嘉善10:10 上海南11:18 上海南 13 19 01时11分 详细信息
G7386/
G7387
高速动车 衢州 嘉善南10:21 上海虹桥10:51 合肥南一等85二等50 32分 详细信息
G7572/
G7573
高速铁路 鳌江 嘉善南10:34 上海虹桥11:06 淮南东一等52二等32 34分 详细信息
G1225/
G1228
高速铁路 苍南 嘉善南10:45 上海虹桥11:10 沈阳北一等52二等32 27分 详细信息
K760 空调快速 衡阳 嘉善10:57 上海南12:09 上海南 13 19 01时16分 详细信息
D3324 动车组 景德镇北 嘉善南11:16 上海虹桥11:41 上海虹桥一等25二等21 32分 详细信息
G7368/
G7369
高速铁路 乐清 嘉善南11:37 上海虹桥12:00 上海虹桥一等65二等40 25分 详细信息
G1342 高速动车 长沙南 嘉善南11:50 上海虹桥12:14 上海虹桥一等52二等32 26分 详细信息
K251/
K254
空调快速 荆门 嘉善12:20 上海南13:47 上海南 41 61 01时30分 详细信息
G1346 高速动车 长沙南 嘉善南12:55 上海虹桥13:18 上海虹桥一等52二等32 25分 详细信息
K1806/
K1807
快速 杭州 嘉善13:07 上海南13:59 银川 7 11 55分 详细信息
K740 空调快速 昆明 嘉善13:18 上海南14:33 上海南 13 19 01时18分 详细信息
D3102 动车组 福州 嘉善南13:47 上海虹桥14:14 上海虹桥一等25二等21 39分 详细信息
K1509/
K1512
空调快速 金华 嘉善14:33 上海南15:39 聊城 13 19 01时09分 详细信息
D3104 动车组 莆田 嘉善南14:39 上海虹桥15:24 上海虹桥一等25二等21 52分 详细信息
G7542 高速动车 台州 嘉善南14:52 上海虹桥15:16 上海虹桥一等52二等32 26分 详细信息
G7546 高速动车 温州南 嘉善南15:06 上海虹桥15:32 上海虹桥一等24二等15 28分 详细信息
K48/
K49
空调快速 杭州 嘉善15:13 上海南16:13 齐齐哈尔 13 19 01时03分 详细信息
K496 空调快速 六盘水 嘉善15:42 上海南16:56 上海南 13 19 01时19分 详细信息
G7592/
G7593
高速动车 温州南 嘉善南15:52 上海虹桥16:22 安庆一等120二等75 32分 详细信息
G1370 高速动车 怀化南 嘉善南16:15 上海虹桥16:38 上海虹桥一等52二等32 29分 详细信息
G7352/
G7353
高速铁路 宜兴 嘉善南16:36 上海虹桥16:59 上海虹桥一等52二等32 25分 详细信息
G44 高速动车 杭州东 嘉善南16:51 上海虹桥17:14 北京南一等52二等32 25分 详细信息
G1390 高速动车 南昌 嘉善南17:14 上海虹桥17:37 上海虹桥一等52二等32 25分 详细信息
G7600 高速动车 温州南 嘉善南17:43 上海虹桥18:13 徐州东一等24二等15 32分 详细信息
G1322 高速动车 贵阳北 嘉善南17:59 上海虹桥18:22 上海虹桥一等52二等32 25分 详细信息
D3126 动车组 深圳北 嘉善南18:14 上海虹桥18:42 南京一等25二等21 31分 详细信息
G7310 高速铁路 黄山北 嘉善南18:27 上海虹桥18:53 上海虹桥一等52二等32 32分 详细信息
K8352/
K8353
快速 杭州 嘉善19:13 上海南19:57 连云港东 7 11 47分 详细信息
G7314 高速铁路 黄山北 嘉善南20:06 上海虹桥20:30 南京南一等52二等32 26分 详细信息
G1334/
G1335
高速铁路 重庆西 嘉善南20:32 上海虹桥20:56 上海虹桥一等52二等32 26分 详细信息
D2282 动车组 深圳北 嘉善南20:55 上海虹桥21:20 南京一等25二等21 27分 详细信息
D3202 动车组 厦门北 嘉善南21:21 上海虹桥21:47 上海虹桥一等25二等21 31分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1洪合客票代售点浙江省嘉兴市秀洲区洪合镇良有国际商贸区洪国路商铺155号0830-1700
2嘉善西塘客票代售点浙江省嘉善县西塘镇南苑路261号0830-1630
3中山西路客票代售点浙江省嘉兴市中山西路378号0800-1700
4嘉善县谈公北路客票代售点浙江省嘉兴市嘉善县谈公北路222号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※