更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

嘉善到上海虹桥列车时刻表

[全部]嘉善到上海虹桥的“所有”列车 
[始发]嘉善到上海虹桥的“始发”列车 
[终到]嘉善到上海虹桥的“终到”列车 

出发站:嘉善

目的站:上海虹桥 上海虹桥特价酒店预订

回程列车:上海虹桥到嘉善火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1187/
K1186
新空快速 九江 嘉善05:45 上海南07:06 上海南 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时25分 详细信息
D2212/
D2213
动车组 嘉兴南 嘉善南07:02 上海虹桥07:35 重庆北 - 一等 36 二等 23 - - 40分 详细信息
K512 新空快速 海口 嘉善07:05 上海南08:32 上海南 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时32分 详细信息
G1952/
G1953
高速动车 嘉兴南 嘉善南07:24 上海虹桥07:55 运城北 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 33分 详细信息
G7558 高速动车 杭州东 嘉善南07:42 上海虹桥08:12 上海虹桥 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 32分 详细信息
T170 新空特快 广州 嘉善07:54 上海南08:47 上海南 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 57分 详细信息
K470 新空快速 赣州 嘉善08:02 上海南09:26 无锡 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时28分 详细信息
G7492/
G7493
高速动车 金华 嘉善南08:32 上海虹桥08:58 安庆 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 29分 详细信息
K124/
K121
新空快速 十堰 嘉善08:59 上海南11:18 上海南 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 02时26分 详细信息
T78 新空特快 南宁 嘉善09:06 上海南10:18 上海南 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时19分 详细信息
G7580 高速动车 黄山北 嘉善南09:11 上海虹桥09:34 扬州 - 一等 46.5 二等 27.5 - - 26分 详细信息
K576 新空快速 永州 嘉善10:03 上海南11:38 上海南 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时47分 详细信息
T102 新空特快 深圳 嘉善10:21 上海南11:05 上海南 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 48分 详细信息
G7386/
G7387
高速动车 衢州 嘉善南10:21 上海虹桥10:51 合肥南 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 32分 详细信息
K760 新空快速 衡阳 嘉善10:31 上海南12:09 上海南 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时42分 详细信息
G7572/
G7573
高速动车 平阳 嘉善南10:34 上海虹桥11:06 淮南南 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 34分 详细信息
G1228/
G1225
高速动车 苍南 嘉善南10:45 上海虹桥11:10 沈阳北 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 27分 详细信息
K73/
K72
新空快速 重庆北 嘉善10:58 上海南12:15 上海南 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时21分 详细信息
D3324 动车组 景德镇北 嘉善南11:16 上海虹桥11:41 上海虹桥 - 一等 40 二等 25 - - 32分 详细信息
G7369/
G7368
高速动车 乐清 嘉善南11:37 上海虹桥12:00 上海虹桥 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 25分 详细信息
G1342 高速动车 长沙南 嘉善南11:50 上海虹桥12:14 上海虹桥 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 26分 详细信息
K808 新空快速 怀化 嘉善11:59 上海南12:58 无锡 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时17分 详细信息
K254/
K251
新空快速 荆门 嘉善12:13 上海南13:47 上海南 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时39分 详细信息
K2559 新空快速 荆门 嘉善12:13 上海南13:47 上海南 - - - - - - - 01时39分 详细信息
G1346 高速动车 长沙南 嘉善南12:55 上海虹桥13:18 上海虹桥 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 25分 详细信息
K1806/
K1807
新空快速 杭州 嘉善13:01 上海南13:59 银川 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时02分 详细信息
D3102 动车组 福州 嘉善南13:47 上海虹桥14:14 上海虹桥 - 一等 40 二等 25 - - 39分 详细信息
T26 新空特快 南宁 嘉善13:55 上海南15:06 上海南 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时15分 详细信息
K1512/
K1509
新空快速 金华 嘉善14:30 上海南15:47 聊城 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时23分 详细信息
D3104 动车组 莆田 嘉善南14:39 上海虹桥15:24 上海虹桥 - 一等 40 二等 25 - - 52分 详细信息
G7542 高速动车 台州 嘉善南14:52 上海虹桥15:16 上海虹桥 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 26分 详细信息
G7546 高速动车 温州南 嘉善南15:06 上海虹桥15:32 上海虹桥 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 28分 详细信息
K48/
K49
新空快速 杭州 嘉善15:23 上海南16:14 齐齐哈尔 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时04分 详细信息
K496 新空快速 六盘水 嘉善15:43 上海南16:56 上海南 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时18分 详细信息
G7592/
G7593
高速动车 温州南 嘉善南15:52 上海虹桥16:22 安庆 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 32分 详细信息
G7353/
G7352
高速动车 宜兴 嘉善南16:36 上海虹桥16:59 上海虹桥 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 25分 详细信息
G44 高速动车 杭州东 嘉善南16:51 上海虹桥17:14 北京南 - 一等 46.5 二等 27.5 - - 25分 详细信息
G7792/
G7793
高速动车 温州南 嘉善南17:43 上海虹桥18:13 淮安东 - 一等 46.5 二等 27.5 - - 32分 详细信息
G1322 高速动车 贵阳北 嘉善南17:59 上海虹桥18:22 上海虹桥 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 25分 详细信息
Z282/
Z283
新空直达 杭州 嘉善18:11 上海南18:54 包头 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 48分 详细信息
D3126 动车组 深圳北 嘉善南18:14 上海虹桥18:42 扬州 - 一等 40 二等 25 - - 31分 详细信息
G7310 高速动车 黄山北 嘉善南18:27 上海虹桥18:53 上海虹桥 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 32分 详细信息
K8352/
K8353
新空快速 杭州 嘉善19:02 上海南19:58 连云港东 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时05分 详细信息
K336/
K337
新空快速 宁波 嘉善19:21 上海南20:45 长春 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 01时27分 详细信息
G7314 高速动车 黄山北 嘉善南20:06 上海虹桥20:30 南京 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 26分 详细信息
G1335/
G1334
高速动车 重庆西 嘉善南20:32 上海虹桥20:56 上海虹桥 - 一等 48.5 二等 29.5 - - 26分 详细信息
D2282 动车组 深圳北 嘉善南20:55 上海虹桥21:20 南京 - 一等 40 二等 25 - - 27分 详细信息
T136 新空特快 宁波 嘉善21:20 上海南22:16 济南 12.5 - 58.5 63.5 66.5 87.5 93.5 59分 详细信息
D3202 动车组 厦门北 嘉善南21:21 上海虹桥21:47 上海虹桥 - 一等 40 二等 25 - - 31分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※