更新:2017年07月08日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

嘉兴南到上海虹桥列车时刻表

[全部]嘉兴南到上海虹桥的“所有”列车 
[始发]嘉兴南到上海虹桥的“始发”列车 
[终到]嘉兴南到上海虹桥的“终到”列车 

出发站:嘉兴南 200元预定嘉兴南3星级酒店

目的站:上海虹桥 200元预定上海虹桥3星级酒店

回程列车:上海虹桥到嘉兴南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K526 快速 福州 嘉兴03:04 上海南03:58 南京 8 13 57分 详细信息
K150 快速 湛江 嘉兴05:08 上海南06:12 上海南 8 13 01时07分 详细信息
K288 新空快速 南昌 嘉兴05:18 上海南06:30 上海南 15 22 01时15分 详细信息
K1186/
K1187
快速 九江 嘉兴05:37 上海南07:06 上海南 8 13 01时32分 详细信息
Z245/
Z248
直达特快 长沙 嘉兴05:52 上海南06:44 上海南 15 22 55分 详细信息
G7358 高速动车 杭州 嘉兴南06:41 上海虹桥07:08 上海一等60二等40 29分 详细信息
G7358 高速动车 杭州 嘉兴南06:41 上海07:36 上海一等91二等57 57分 详细信息
K272 快速 井冈山 嘉兴06:43 上海南07:46 上海南 8 13 01时06分 详细信息
T212 空调特快 深圳 嘉兴06:53 上海南07:58 上海南 15 22 01时08分 详细信息
K1249/
K1252
快速 重庆 嘉兴07:03 上海南08:19 上海南 8 13 01时19分 详细信息
Z25/
Z28
直达特快 武昌 嘉兴07:13 上海南08:11 上海南 15 22 01时01分 详细信息
K752/
K753
快速 信阳 嘉兴07:23 上海南08:49 上海南 8 13 01时29分 详细信息
G7556 高速动车 杭州东 嘉兴南07:29 上海虹桥08:03 上海虹桥一等60二等40 36分 详细信息
K512 快速 海口 嘉兴07:33 上海南08:55 上海南 8 13 01时25分 详细信息
K1210 快速 厦门 嘉兴07:45 上海南09:06 上海南 8 13 01时24分 详细信息
T170 空调特快 广州 嘉兴08:00 上海南09:12 上海南 15 22 01时15分 详细信息
G1866/
G1867
高速动车 宁波 嘉兴南08:10 上海虹桥08:44 郑州东一等60二等40 36分 详细信息
K470 快速 赣州 嘉兴08:16 上海南09:29 苏州 8 13 01时16分 详细信息
K1125/
K1128
快速 襄阳 嘉兴08:24 上海南09:41 上海南 8 13 01时20分 详细信息
G7302 高速动车 杭州 嘉兴南08:36 上海虹桥09:10 上海虹桥一等60二等40 36分 详细信息
G7372/
G7373
高速动车 江山 嘉兴南08:50 上海虹桥09:25 合肥南一等60二等40 37分 详细信息
G7502 高速动车 宁波 嘉兴南08:55 上海虹桥09:29 上海虹桥一等60二等40 36分 详细信息
Z255/
Z258
直达特快 重庆北 嘉兴08:55 上海南09:59 上海南 15 22 01时07分 详细信息
T78 空调特快 桂林北 嘉兴09:05 上海南10:18 上海南 15 22 01时16分 详细信息
G7530 高速动车 宁波 嘉兴南09:11 上海虹桥09:38 上海虹桥一等60二等40 29分 详细信息
G7504 高速动车 温州南 嘉兴南09:44 上海虹桥10:20 上海虹桥一等60二等40 38分 详细信息
K576 快速 永州 嘉兴09:54 上海南11:18 上海南 16 27 01时27分 详细信息
G42 高速动车 杭州东 嘉兴南09:56 上海虹桥10:24 北京南一等60二等40 30分 详细信息
G7532 高速动车 宁波 嘉兴南10:06 上海虹桥10:41 上海虹桥一等60二等40 37分 详细信息
T102 空调特快 深圳 嘉兴10:10 上海南11:06 上海南 15 22 59分 详细信息
G7392/
G7393
高速动车 南京南 嘉兴南10:20 上海虹桥11:01 上海虹桥一等60二等40 43分 详细信息
K121/
K124
快速 十堰 嘉兴10:20 上海南11:40 上海南 8 13 01时23分 详细信息
T382 空调特快 昆明 嘉兴10:30 上海南11:34 上海南 15 22 01时07分 详细信息
G1225/
G1228
高速动车 苍南 嘉兴南10:35 上海虹桥11:10 沈阳北一等60二等40 38分 详细信息
D3322 动车组 武夷山东 嘉兴南10:52 上海虹桥11:23 上海虹桥一等31二等26 35分 详细信息
K72/
K73
快速 重庆北 嘉兴10:59 上海南12:15 上海南 8 13 01时19分 详细信息
D3324/
D3325
动车组 婺源 嘉兴南11:01 上海虹桥11:41 上海虹桥一等31二等26 49分 详细信息
G7506 高速动车 温州南 嘉兴南11:08 上海虹桥11:36 上海虹桥一等60二等40 30分 详细信息
K352/
K353
快速 成都 嘉兴11:09 上海南12:35 上海南 8 13 01时29分 详细信息
G7586 高速动车 温州南 嘉兴南11:18 上海虹桥11:46 常州一等60二等40 30分 详细信息
G7332 高速动车 苍南 嘉兴南11:23 上海虹桥11:51 上海虹桥一等60二等40 31分 详细信息
G7576/
G7577
高速动车 苍南 嘉兴南11:36 上海虹桥12:10 六安一等60二等40 36分 详细信息
K112 快速 贵阳 嘉兴11:38 上海南12:47 上海南 8 13 01时12分 详细信息
G1384 高速动车 南昌西 嘉兴南11:49 上海虹桥12:18 上海虹桥一等60二等40 31分 详细信息
K808/
K809
快速 怀化 嘉兴11:51 上海南12:58 苏州 8 13 01时10分 详细信息
G1517/
G1520
高速动车 黄山北 嘉兴南11:54 上海虹桥12:22 上海虹桥一等28二等17 31分 详细信息
K251/
K254
快速 宜昌东 嘉兴12:01 上海南13:47 上海南 9 14 01时49分 详细信息
G1632 高速动车 福州 嘉兴南12:07 上海虹桥12:35 上海虹桥一等60二等40 30分 详细信息
G7304 高速动车 杭州 嘉兴南12:12 上海虹桥12:39 上海虹桥一等60二等40 30分 详细信息
G1344 高速动车 长沙南 嘉兴南12:26 上海虹桥12:54 上海虹桥一等60二等40 30分 详细信息
T79/
T82
空调特快 南宁 嘉兴12:32 上海南13:27 上海南 15 22 58分 详细信息
G7540 高速动车 苍南 嘉兴南12:34 上海虹桥13:08 上海虹桥一等60二等40 36分 详细信息
K1806/
K1807
快速 杭州 嘉兴12:50 上海南13:59 银川 8 13 2天01时12分 详细信息
G7510 高速动车 宁波 嘉兴南12:59 上海虹桥13:27 上海虹桥一等60二等40 31分 详细信息
K740 快速 昆明 嘉兴13:00 上海南14:33 上海南 8 13 01时36分 详细信息
D382 动车组 福州南 嘉兴南13:04 上海虹桥13:54 上海虹桥一等31二等26 52分 详细信息
K1374/
K1375
快速 怀化 嘉兴13:38 上海南15:13 上海南 8 13 01时38分 详细信息
T26 空调特快 南宁 嘉兴13:51 上海南15:07 上海南 15 22 01时19分 详细信息
G7512 高速动车 宁波 嘉兴南13:55 上海虹桥14:32 上海虹桥一等60二等40 39分 详细信息
K1509/
K1512
快速 义乌 嘉兴14:01 上海南15:39 聊城 8 13 01时41分 详细信息
G1652 高速动车 厦门北 嘉兴南14:09 上海虹桥14:37 上海虹桥一等60二等40 30分 详细信息
G1350 高速动车 长沙南 嘉兴南14:14 上海虹桥14:54 上海虹桥一等60二等40 42分 详细信息
D3104 动车组 莆田 嘉兴南14:24 上海虹桥15:24 上海虹桥一等31二等26 01时07分 详细信息
G7542 高速动车 台州 嘉兴南14:41 上海虹桥15:16 上海虹桥一等60二等40 37分 详细信息
G7514 高速动车 宁波 嘉兴南14:52 上海虹桥15:20 上海虹桥一等60二等40 31分 详细信息
K48/
K49
快速 杭州 嘉兴14:55 上海南16:13 齐齐哈尔 8 13 01时21分 详细信息
K496 快速 六盘水 嘉兴15:12 上海南16:56 上海南 8 13 01时48分 详细信息
G7592/
G7593
高速动车 温州南 嘉兴南15:37 上海虹桥16:21 安庆一等60二等40 50分 详细信息
G7516 高速动车 苍南 嘉兴南15:51 上海虹桥16:29 上海虹桥一等60二等40 40分 详细信息
G7326 高速动车 温州南 嘉兴南15:56 上海虹桥16:25 上海虹桥一等60二等40 31分 详细信息
G7360 高速动车 杭州 嘉兴南16:15 上海17:21 上海一等91二等57 01时08分 详细信息
G7360 高速动车 杭州 嘉兴南16:15 上海虹桥16:50 上海一等60二等40 37分 详细信息
G1636 高速动车 福州 嘉兴南16:20 上海虹桥16:55 上海虹桥一等60二等40 38分 详细信息
G7318/
G7319
高速动车 宜兴 嘉兴南16:25 上海虹桥16:59 上海虹桥一等60二等40 37分 详细信息
G1354 高速动车 长沙南 嘉兴南16:35 上海虹桥17:03 上海虹桥一等60二等40 30分 详细信息
G44 高速动车 杭州东 嘉兴南16:40 上海虹桥17:14 北京南一等60二等40 36分 详细信息
G1638 高速动车 福州 嘉兴南16:53 上海虹桥17:21 上海虹桥一等60二等40 30分 详细信息
G7518 高速动车 宁波 嘉兴南16:58 上海虹桥17:25 上海虹桥一等60二等40 29分 详细信息
G1390 高速动车 萍乡北 嘉兴南17:03 上海虹桥17:37 上海虹桥一等60二等40 37分 详细信息
D3136/
D3137
动车组 赣州 嘉兴南17:13 上海虹桥17:42 南京一等31二等26 1天00时31分 详细信息
G7336 高速动车 苍南 嘉兴南17:18 上海虹桥17:52 上海虹桥一等60二等40 36分 详细信息
D3208 动车组 厦门北 嘉兴南17:23 上海虹桥18:05 上海虹桥一等31二等26 44分 详细信息
G1507/
G1510
高速动车 黄山北 嘉兴南17:28 上海虹桥17:56 上海虹桥一等60二等40 31分 详细信息
D3292/
D3293
动车组 龙岩 嘉兴南17:43 上海虹桥18:37 上海虹桥一等31二等26 56分 详细信息
G7520 高速动车 宁波 嘉兴南17:58 上海虹桥18:32 南京南一等60二等40 36分 详细信息
Z282/
Z283
直达特快 杭州 嘉兴18:02 上海南18:54 包头 15 22 55分 详细信息
D3126 动车组 深圳北 嘉兴南18:08 上海虹桥18:43 南京一等31二等26 37分 详细信息
G7590 高速动车 宁波 嘉兴南18:20 上海虹桥18:47 徐州东一等60二等40 29分 详细信息
G7584 高速动车 宁波 嘉兴南18:27 上海虹桥19:11 南京一等60二等40 46分 详细信息
G7312 高速动车 杭州 嘉兴南18:32 上海虹桥19:00 上海虹桥一等60二等40 30分 详细信息
G1362 高速动车 长沙南 嘉兴南18:37 上海虹桥19:04 上海虹桥一等60二等40 30分 详细信息
K5788 快速 杭州 嘉兴18:43 上海南19:37 上海南 8 13 59分 详细信息
K8352/
K8353
快速 杭州 嘉兴18:57 上海南19:57 连云港东 8 13 01时03分 详细信息
K5812/
K5813
快速 杭州 嘉兴18:58 上海南20:00 连云港东 8 13 01时06分 详细信息
G7522 高速动车 宁波 嘉兴南18:58 上海虹桥19:26 上海虹桥一等60二等40 30分 详细信息
G7550 高速动车 宁波 嘉兴南19:03 上海虹桥19:30 上海虹桥一等60二等40 29分 详细信息
G1388 高速动车 南昌西 嘉兴南19:08 上海虹桥19:35 上海虹桥一等60二等40 29分 详细信息
G7588 高速动车 苍南 嘉兴南19:17 上海虹桥19:45 南京南一等60二等40 34分 详细信息
G1302 高速动车 广州南 嘉兴南19:24 上海虹桥19:51 上海虹桥一等60二等40 29分 详细信息
D3108 动车组 深圳北 嘉兴南19:30 上海虹桥19:59 上海虹桥一等31二等26 31分 详细信息
K76/
K77
快速 宁波 嘉兴19:32 上海南20:40 长春 8 13 01时11分 详细信息
K8402/
K8403
快速 温州 嘉兴19:42 上海南20:49 阜阳 8 13 01时10分 详细信息
G7582 高速动车 苍南 嘉兴南19:55 上海虹桥20:30 南京南一等60二等40 40分 详细信息
D3132/
D3133
动车组 龙岩 嘉兴南20:04 上海虹桥20:34 上海虹桥一等31二等26 34分 详细信息
G1656 高速动车 厦门北 嘉兴南20:09 上海虹桥20:38 上海虹桥一等60二等40 31分 详细信息
K1182/
K1183
快速 义乌 嘉兴20:13 上海南21:16 烟台 8 13 01时06分 详细信息
D2284 动车组 深圳北 嘉兴南20:14 上海虹桥20:44 上海虹桥一等31二等26 32分 详细信息
D3206 动车组 厦门北 嘉兴南20:19 上海虹桥20:48 上海虹桥一等31二等26 32分 详细信息
G7352 高速动车 杭州 嘉兴南20:31 上海21:31 上海一等70二等45 01时02分 详细信息
G7352 高速动车 杭州 嘉兴南20:31 上海虹桥21:01 上海一等60二等40 32分 详细信息
G7352 高速动车 杭州 嘉兴南20:31 上海西21:22 上海一等65二等40 53分 详细信息
G1502 高速动车 南宁东 嘉兴南20:36 上海虹桥21:15 上海虹桥一等60二等40 42分 详细信息
G7366 高速动车 江山 嘉兴南20:42 上海虹桥21:11 上海虹桥一等60二等40 32分 详细信息
K8372 快速 江山 嘉兴20:54 上海南21:58 淮北 8 13 01时07分 详细信息
G7396/
G7397
高速动车 南京南 嘉兴南20:56 上海虹桥21:24 上海虹桥一等60二等40 30分 详细信息
G7338 高速动车 温州南 嘉兴南21:01 上海虹桥21:28 上海虹桥一等60二等40 30分 详细信息
D3202 动车组 厦门北 嘉兴南21:08 上海虹桥21:47 上海虹桥一等31二等26 2天00时44分 详细信息
G1328 高速动车 贵阳北 嘉兴南21:13 上海虹桥21:42 上海虹桥一等60二等40 31分 详细信息
G1304 高速动车 广州南 嘉兴南21:21 上海虹桥21:51 上海虹桥一等60二等40 32分 详细信息
T136 空调特快 宁波 嘉兴21:22 上海南22:19 济南 15 22 01时00分 详细信息
G1394 高速动车 南昌西 嘉兴南21:26 上海虹桥21:55 上海虹桥一等60二等40 32分 详细信息
D3146/
D3147
动车组 赣州 嘉兴南21:31 上海虹桥22:00 上海虹桥一等31二等26 32分 详细信息
K5782 快速 义乌 嘉兴21:35 上海南22:40 上海南 8 13 01时10分 详细信息
G7340 高速动车 温州南 嘉兴南21:37 上海虹桥22:04 上海虹桥一等60二等40 29分 详细信息
D2286 动车组 深圳北 嘉兴南21:42 上海虹桥22:12 上海虹桥一等31二等26 32分 详细信息
G1374 高速动车 昆明南 嘉兴南21:47 上海虹桥22:16 上海虹桥一等60二等40 32分 详细信息
G1364 高速动车 长沙南 嘉兴南21:52 上海虹桥22:20 上海虹桥一等60二等40 31分 详细信息
D378 动车组 厦门北 嘉兴南21:57 上海虹桥22:27 上海虹桥一等31二等26 33分 详细信息
G7528 高速动车 温州南 嘉兴南22:03 上海虹桥22:31 上海虹桥一等60二等40 32分 详细信息
G1640 高速动车 福州 嘉兴南22:15 上海虹桥22:43 上海虹桥一等60二等40 30分 详细信息
G1658 高速动车 厦门北 嘉兴南22:20 上海虹桥22:47 上海虹桥一等60二等40 29分 详细信息
G2366 高速动车 邵阳 嘉兴南22:25 上海虹桥22:52 上海虹桥一等60二等40 29分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1洪合客票代售点浙江省嘉兴市秀洲区洪合镇良有国际商贸区洪国路商铺155号0830-1700
2嘉善县谈公北路客票代售点浙江省嘉兴市嘉善县谈公北路222号0800-1700
3中山西路客票代售点浙江省嘉兴市中山西路378号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※