更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

吉林西到蛟河列车时刻表

[全部]吉林西到蛟河的“所有”列车 
[始发]吉林西到蛟河的“始发”列车 
[终到]吉林西到蛟河的“终到”列车 

出发站:吉林西 200元预定吉林西3星级酒店

目的站:蛟河 200元预定蛟河3星级酒店

回程列车:蛟河到吉林西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K7369 快速 营口 吉林00:38 蛟河02:26 图们 9 14 01时58分 详细信息
K7333 快速 大连 吉林06:05 蛟河07:37 延吉 9 14 01时42分 详细信息
4343 普快 吉林 吉林06:35 蛟河08:30 图们 8 13 01时55分 详细信息
C1003 城际高速 长春 吉林07:12 蛟河西07:38 珲春一等46二等39 28分 详细信息
C1013 城际高速 长春 吉林10:10 蛟河西10:36 珲春一等46二等39 29分 详细信息
C1015 城际高速 长春 吉林11:02 蛟河西11:28 珲春一等46二等39 28分 详细信息
D112/
D113
动车组 齐齐哈尔 吉林11:30 蛟河西11:56 珲春一等30二等20 28分 详细信息
G8125 高速动车 大连北 吉林12:18 蛟河西12:45 珲春一等52二等32 29分 详细信息
C1043 城际高速 长春 吉林13:09 蛟河西13:35 珲春一等46二等39 29分 详细信息
C1017 城际高速 长春 吉林13:42 蛟河西14:08 延吉西一等46二等39 28分 详细信息
D21 动车组 北京 吉林14:49 蛟河西15:15 珲春一等30二等20 28分 详细信息
C1021 城际高速 长春 吉林15:14 蛟河西15:40 延吉西一等46二等39 28分 详细信息
C1023 城际高速 长春 吉林15:57 蛟河西16:23 珲春一等46二等39 28分 详细信息
D116/
D117
动车组 哈尔滨西 吉林16:25 蛟河西16:52 延吉西一等30二等20 29分 详细信息
D7676/
D7677
动车组 丹东 吉林18:13 蛟河西18:40 延吉西一等30二等20 29分 详细信息
G8127 高速动车 大连 吉林18:45 蛟河西19:11 珲春一等52二等32 28分 详细信息
C1027 城际高速 长春 吉林19:51 蛟河西20:17 延吉西一等46二等39 29分 详细信息
2167 普快 长春 吉林20:26 蛟河22:32 牡丹江 8 13 02时16分 详细信息
K1054/
K1055
空调快速 青岛北 吉林20:50 蛟河22:57 延吉 16 24 02时20分 详细信息
蛟河火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1徐州路客票代售点吉林市龙潭区徐州路302-280800-1800
    2大华客票代售点吉林省吉林市昌邑区紫荆花园2栋2-1-190800-1800
    3恒山西路客票代售点吉林市丰满区恒山西路9号(铁通营业室)0800-1800
    4冯家屯邮政客票代售点吉林市船营区长春路162-5号0800-1800
    5越山路客票代售点吉林市船营区越山路友好小区4号楼0800-1800
    6吉林大街客票代售点吉林市昌邑区吉林大街215号0800-1800
    7北京路天下行客票代售点吉林市船营区大东街北京路松北128号0800-1800
    8通潭路亿赢客票代售点吉林省吉林市昌邑区通潭小区1-1号楼0800-1800
    9通潭大路客票代售点吉林市龙潭区通潭大路吉化松江小区1-3号0800-1800
    10南京街大东门客票代售点吉林市船营区南京街59号(农村信用合作社)0800-1800
    11农信延安街分社客票代售点吉林市昌邑区延安街尚都东郡20栋4号网点0800-1800
    12松江东路客票代售点吉林市昌邑区松江东路2号0800-1800
    13辽宁路客票代售点吉林市昌邑区辽南一区2号楼6号网点0800-1800
    14千山路客票代售点吉林市丰满区吉林大街48号0800-1800
    15东昌街农信客票代售点吉林市昌邑区东昌小区28号楼一层网点0800-1800
    16吉铁旅行社客票代售点吉林省吉林市昌邑区中康路5号0800-1800
    17东昌街客票代售点吉林市昌邑区东昌街锦东世纪新村东逸楼46号0800-1800
    18吉林国际大酒店客票代售点吉林省吉林市昌邑区中兴街20号0800-1800
    19吉林大街农信客票代售点吉林市高新区吉林大街39号3号网点0800-1800
    20厦门街邮政支局客票代售点吉林市高新区万隆小区办公楼8号网点0800-1800
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※