更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

吉安到东莞列车时刻表

[全部]吉安到东莞的“所有”列车 
[始发]吉安到东莞的“始发”列车 
[终到]吉安到东莞的“终到”列车 

出发站:吉安 200元预定吉安3星级酒店

目的站:东莞 200元预定东莞3星级酒店

回程列车:东莞到吉安火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1281/
K1284
空调快速 济南 吉安04:02 东莞东12:35 深圳东 87 137 153 157 162 234 245 08时37分 详细信息
K1310/
K1311
空调快速 西宁 吉安04:32 东莞东13:17 东莞东 87 137 153 157 162 234 245 08时49分 详细信息
K91/
K94
空调快速 泰州 吉安04:45 东莞东13:36 深圳东 87 137 153 157 162 234 245 08时55分 详细信息
K677/
K676
空调快速 徐州 吉安11:06 东莞东19:31 广州东 87 137 153 157 162 234 245 08时29分 详细信息
K1091/
K1094
空调快速 成都东 吉安12:25 东莞东20:46 深圳东 87 137 153 157 162 234 245 08时25分 详细信息
K568/
K569
空调快速 齐齐哈尔 吉安12:44 东莞东21:15 东莞东 87 137 153 157 162 234 245 08时35分 详细信息
T396/
T397
特快 青岛 吉安13:04 东莞东20:12 深圳 50 83 07时13分 详细信息
K33/
K36
快速 苏州 吉安13:15 东莞东21:46 深圳 50 83 97 100 103 151 158 08时35分 详细信息
K730/
K731
快速 大同 吉安18:26 东莞东03:57 广州东 50 83 97 100 103 151 158 09时35分 详细信息
K105 空调快速 北京西 吉安18:37 东莞东03:12 深圳 87 137 153 157 162 234 245 08时39分 详细信息
K445/
K448
快速 西安 吉安19:13 东莞东03:44 深圳 50 83 97 100 103 151 158 08时35分 详细信息
K1655/
K1658
空调快速 襄阳 吉安19:21 东莞东04:43 深圳东 87 137 153 157 162 234 245 09时26分 详细信息
K115 空调快速 九江 吉安19:35 东莞东04:29 深圳 87 137 153 157 162 234 245 08时58分 详细信息
Z185/
Z188
新空直达 沈阳北 吉安19:50 东莞东03:20 深圳 87 137 153 157 162 234 245 07时34分 详细信息
Z181/
Z184
直达特快 临河 吉安19:57 东莞东03:35 深圳东 87 137 153 157 162 234 245 07时42分 详细信息
K1619/
K1622
快速 天津 吉安20:14 东莞东04:52 深圳东 50 83 97 100 103 151 158 08时42分 详细信息
K1019 快速 九江 吉安20:23 东莞东05:16 深圳东 50 83 97 100 103 151 158 08时57分 详细信息
K1029 空调快速 合肥 吉安21:23 东莞东06:05 东莞东 92 142 159 165 170 244 254 08时46分 详细信息
T211 空调特快 上海南 吉安21:52 东莞东05:38 深圳 87 137 153 157 162 234 245 07时50分 详细信息
T126/
T127
特快 成都 吉安21:59 东莞东05:25 东莞东 50 83 07时30分 详细信息
K793/
K796
快速 上饶 吉安22:09 东莞东05:48 广州东 50 83 97 100 103 151 158 07时43分 详细信息
K86/
K87
空调快速 景德镇北 吉安22:28 东莞东06:29 广州 87 137 153 157 162 234 245 08时05分 详细信息
K132/
K133
快速 兰州 吉安23:01 东莞东07:02 深圳西 50 83 97 100 103 151 158 08时05分 详细信息
T101 空调特快 上海南 吉安23:38 东莞东07:26 深圳 87 137 153 157 162 234 245 07时52分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1泰和县螺溪镇邮政代售点江西省吉安市泰和县螺溪镇邮政所0800-1730
2四川西南铁路国际旅行总社四川省广安市石笋镇吉安路79号0800-1800
3吉安市吉州区井冈山大道代售点江西省吉安市吉州区井冈山大道108号0800-1730
4吉安县兴华路代售点吉安县兴华路9号0800-1730
5吉安市吉州区长塘镇邮政代售点吉安市吉州区长塘镇邮政所内0830-1700
6永丰县恩江西路代售点吉安市永丰县恩江西路0800-1730
7吉安县庐陵大道代售点江西省吉安县糖酒副食品公司庐陵大道13号门面0800-1730
8吉水县龙华中大道代售点江西省吉安市吉水县龙华中大道211号0800-1730
9吉安市吉州区石阳路代售点江西省吉安市吉州区石阳路西苑小区北区3号店面0800-1730
10吉安市吉州区大桥西路代售点吉安市吉州区大桥西路18号8号门面0800-1730
11遂川县商贸城邮政代售点吉安市遂川县商贸城(县邮政局内)0800-1800
12吉安市吉州区韶山东路代售点吉安市吉州区韶山东路20号3号门面0800-1730
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※