更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

三门峡西到洛阳列车时刻表

[全部]三门峡西到洛阳的“所有”列车 
[始发]三门峡西到洛阳的“始发”列车 
[终到]三门峡西到洛阳的“终到”列车 

出发站:三门峡西 三门峡西特价酒店预订

目的站:洛阳 洛阳特价酒店预订

回程列车:洛阳到三门峡西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K596/
K593
新空快速 乌鲁木齐 三门峡00:39 洛阳02:33 杭州 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时57分 详细信息
K2908/
K2905
新空快速 西安 三门峡01:15 洛阳02:58 温州 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时52分 详细信息
T198 新空特快 乌鲁木齐 三门峡03:55 洛阳05:26 郑州 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时35分 详细信息
K386/
K387
新空快速 成都 三门峡04:05 洛阳05:57 沈阳北 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时56分 详细信息
K178 新空快速 西宁 三门峡04:29 洛阳06:17 郑州 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时50分 详细信息
K1538/
K1539
新空快速 乌鲁木齐 三门峡西10:00 洛阳12:16 南京 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 02时19分 详细信息
K508 新空快速 贵阳 三门峡10:01 洛阳11:45 北京西 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时47分 详细信息
K511 新空快速 贵阳 三门峡10:01 洛阳11:45 北京西 - - - - - - - 01时47分 详细信息
K1538/
K1539
新空快速 乌鲁木齐 三门峡10:25 洛阳12:16 南京 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时54分 详细信息
K228/
K225
新空快速 兰州 三门峡10:59 洛阳12:55 广州 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时59分 详细信息
K176 新空快速 乌鲁木齐 三门峡11:37 洛阳13:20 郑州 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时45分 详细信息
K292/
K289
新空快速 成都 三门峡13:12 洛阳15:01 上海 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时52分 详细信息
K1315/
K1318
新空快速 呼和浩特东 三门峡13:19 洛阳15:27 福州 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 02时11分 详细信息
K1028/
K1025
新空快速 兰州 三门峡西13:32 洛阳16:12 青岛北 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 02时43分 详细信息
K8401 新空快速 西安 三门峡13:37 洛阳15:20 广州 - - - - - - - 01时46分 详细信息
K84/
K81
新空快速 西安 三门峡13:37 洛阳15:20 广州 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时46分 详细信息
K1028/
K1025
新空快速 兰州 三门峡14:09 洛阳16:12 青岛北 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 02时18分 详细信息
K912/
K913
新空快速 西安 三门峡西15:24 洛阳17:45 青岛 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 02时24分 详细信息
K912/
K913
新空快速 西安 三门峡15:49 洛阳17:45 青岛 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时59分 详细信息
K246/
K247
新空快速 成都 三门峡16:03 洛阳17:57 扬州 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时56分 详细信息
K1132/
K1129
新空快速 宝鸡 三门峡16:30 洛阳18:13 烟台 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时46分 详细信息
K608/
K605
新空快速 西安 三门峡西16:39 洛阳18:55 杭州 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 02时19分 详细信息
K608/
K605
新空快速 西安 三门峡17:04 洛阳18:55 杭州 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时54分 详细信息
K1364 新空快速 成都 三门峡17:30 洛阳19:13 北京西 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时47分 详细信息
K60/
K61
新空快速 西安 三门峡18:02 洛阳19:52 南通 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时54分 详细信息
K1350/
K1347
新空快速 西安 三门峡18:12 洛阳20:05 深圳 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时56分 详细信息
K136/
K137
新空快速 西安 三门峡18:12 洛阳20:05 深圳 - - - - - - - 01时56分 详细信息
K2046/
K2047
新空快速 西安 三门峡西19:28 洛阳21:45 沈阳北 23.5 - 69.5 74.5 77.5 104.5 110.5 02时20分 详细信息
K2046/
K2047
新空快速 西安 三门峡20:02 洛阳21:45 沈阳北 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时53分 详细信息
K2665/
K2668
新空快速 临汾 三门峡20:12 洛阳22:02 苏州 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时53分 详细信息
K2666/
K2667
新空快速 临汾 三门峡20:12 洛阳22:02 苏州 - - - - - - - 01时53分 详细信息
T232 新空特快 西安 三门峡20:38 洛阳22:09 北京西 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时34分 详细信息
K559/
K558
新空快速 延安 三门峡20:51 洛阳22:34 上海 19.5 - 65.5 70.5 73.5 99.5 105.5 01时46分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※