更新:2020年05月01日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

三水到广州北列车时刻表

[全部]三水到广州北的“所有”列车 
[始发]三水到广州北的“始发”列车 
[终到]三水到广州北的“终到”列车 

出发站:三水 200元预定三水3星级酒店

目的站:广州北 200元预定广州北3星级酒店

回程列车:广州北到三水火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
C6872 城际高速 肇庆 三水北07:38 广州08:11 广州一等46二等39 34分 详细信息
G6579 高速铁路 肇庆东 三水南08:29 广州南09:04 香港西九龙一等40二等25 38分 详细信息
C6890 城际列车 肇庆 三水北09:32 广州10:12 广州一等46二等39 41分 详细信息
D3601 动车组 梧州南 三水南09:38 广州南10:12 广州南一等19二等16 36分 详细信息
D4937 动车组 贵阳北 三水南09:47 广州南10:22 广州南一等19二等16 37分 详细信息
D2985 动车组 桂林北 三水南10:08 广州南10:42 广州南一等19二等16 36分 详细信息
D4903 动车组 重庆西 三水南10:08 广州南10:42 广州南一等19二等16 36分 详细信息
C6882 城际列车 肇庆 三水北10:09 广州10:49 广州一等46二等39 41分 详细信息
D3603 动车组 南宁东 三水南10:24 广州南10:58 广州南一等19二等16 36分 详细信息
D3605 动车组 南宁东 三水南10:40 广州南11:15 广州南一等19二等16 37分 详细信息
D3607 动车组 南宁东 三水南10:48 广州南11:23 广州南一等19二等16 37分 详细信息
C6874 城际高速 肇庆 三水北10:59 广州11:32 广州一等46二等39 34分 详细信息
D3679/
D3678
动车组 南宁东 三水南12:47 广州13:31 广州一等18二等15 46分 详细信息
D2803 动车组 贵阳北 三水南13:04 广州南13:32 广州南一等19二等16 34分 详细信息
D3781/
D3784
动车组 百色 三水南13:04 广州南13:39 广州南一等19二等16 37分 详细信息
C6884 城际列车 肇庆 三水北13:36 广州14:16 广州一等46二等39 41分 详细信息
C6876 城际列车 肇庆 三水北14:06 广州14:46 广州一等46二等39 41分 详细信息
D3623 动车组 南宁东 三水南14:25 广州南15:14 广州南一等19二等16 51分 详细信息
D3625 动车组 南宁东 三水南14:50 广州南15:19 广州南一等19二等16 36分 详细信息
D2965 动车组 桂林北 三水南14:57 广州南15:27 广州南一等19二等16 32分 详细信息
C6886 城际列车 肇庆 三水北15:06 广州15:45 广州一等46二等39 40分 详细信息
D3745/
D3748
动车组 防城港北 三水南16:14 广州南16:42 广州南一等110二等70 30分 详细信息
D3809/
D3812
动车组 昆明南 三水南16:41 广州南17:15 珠海一等19二等16 36分 详细信息
C6878 城际列车 肇庆 三水北17:15 广州17:49 广州一等46二等39 35分 详细信息
D1809/
D1812
动车组 成都东 三水南17:16 广州南17:51 广州南一等19二等16 37分 详细信息
D3817/
D3820
动车组 昆明南 三水南17:34 广州南18:12 广州南一等19二等16 40分 详细信息
D2878/
D2879
动车组 贵阳北 三水南18:22 广州19:00 广州一等18二等15 40分 详细信息
D1855/
D1854
动车组 绵阳 三水南18:32 广州19:09 广州一等17二等14 39分 详细信息
C6888 城际列车 肇庆 三水北18:37 广州19:19 广州一等46二等39 43分 详细信息
D3836/
D3833
动车组 昆明南 三水南19:17 广州南19:52 广州南一等19二等16 37分 详细信息
D3833/
D3836
动车组 昆明南 三水南19:17 广州南19:52 广州南一等19二等16 37分 详细信息
D2947/
D2950
动车组 柳州 三水南19:31 广州南20:06 广州南一等19二等16 37分 详细信息
D3837/
D3840
动车组 昆明南 三水南19:37 广州南20:17 广州南一等19二等16 42分 详细信息
K9050/
K9139
快速 信宜 三水19:43 广州20:37 广州 5.5 8 01时00分 详细信息
D3637 动车组 南宁东 三水南19:55 广州南20:30 珠海一等19二等16 37分 详细信息
C6880 城际列车 肇庆 三水北20:30 广州21:08 广州一等46二等39 40分 详细信息
D2975 动车组 三江南 三水南20:33 广州南21:02 广州南一等19二等16 31分 详细信息
D3841/
D3844
动车组 大理 三水南20:53 广州南21:27 广州南一等19二等16 41分 详细信息
D3733/
D3736
动车组 北海 三水南21:47 广州南22:15 广州南一等19二等16 30分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1佛山市顺德区伦教升利达票务经营部佛山市顺德区伦教镇伦常路129号0800-1800
2南海区盛亿票务服务部佛山市南海区大沥镇黄岐学海路27号一楼0800-1800
3佛山市南海区盟达票务代兽点佛山市南海区大沥镇盐步河西大道霍边B座3号商铺0800-1800
4佛山市高明区新润达票务行包服务中心佛山市高明区荷城文明路263号0800-1800
5顺德迅达航空铁路服务有限公司佛山市顺德市大良镇锦龙路15号0800-1800
6佛山市南海区顺通票务服务部佛山市南海区罗村街道新湖一路2号怡居楼商铺20号0800-1800
7佛山市顺德区勒流合通旅票务中心佛山市顺德区勒流镇银城路34号0800-1800
8顺德区容桂容佳票务代办服务部佛山市顺德区容桂容里居委会骏晖路40号首层之一0800-1800
9佛山市禅城区合顺票务服务中心佛山市禅城区季华五路16号首层9号铺0800-1800
10广东铁青国际旅行社有限公责任公司绿景门市部佛山市禅城区绿景一路36号惠景书城一座首层A6号0800-1800
11佛山市顺德区均安镇腾翔票务服务部佛山市顺德区均安镇三华居委会西区百安路23号首层之二号铺0800-1800
12佛山市南海顺翔航空票务信息服务部佛山市南海区盐步镇穗盐路穗景楼2号0800-1800
13佛山市南海区鑫旺票务服务部佛山市南海区桂城平洲平南顺泰路中段0800-1800
14佛山市南海富靖票务服务部佛山市南海区大沥镇黄岐沙溪北约C座12号铺0800-1800
15佛山市高明新干线速递服务有限公司佛山市高明区荷城街道高明大道东123号新汽车客运站候车室行李托运处0800-1800
16佛山市禅之旅国际旅行社有限公司票务分公司佛山市禅城区人民路103、105、107号侨苑新村北幢西座首层0800-1800
17佛山市顺安达航空服务有限公司佛山市禅城区石湾镇中二路2号101之一0800-1800
18佛山市禅城区天园票务代售处佛山市禅城区同济东路环市童服批发城118铺0800-1800
19佛山市南海区西樵天旺票务服务营业部佛山市南海区西樵镇官山城区江浦东路17座南首层02号商铺0800-1800
20佛山市南海区翔荣商务有限公司佛山市南海区大沥0800-1800
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※