更新:2020年11月25日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

合肥到宣城列车时刻表
   看看有没有“合肥到宣城特价飞机票”(单击进入)

[全部]合肥到宣城的“所有”列车 
[始发]合肥到宣城的“始发”列车 
[终到]合肥到宣城的“终到”列车 

出发站:合肥 合肥特价酒店预订

目的站:宣城 宣城特价酒店预订

回程列车:宣城到合肥火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1052/
K1049
新空快速 青岛北 合肥02:15 宣城04:41 温州 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时44分 详细信息
T328/
T325
新空特快 郑州 合肥02:40 宣城05:07 宁波 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时47分 详细信息
K1108/
K1105
新空快速 南阳 合肥03:32 宣城06:18 上海南 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 03时06分 详细信息
K1263/
K1266
新空快速 石家庄 合肥04:23 宣城06:53 杭州 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时45分 详细信息
K608/
K605
新空快速 西安 合肥05:01 宣城07:35 杭州 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时52分 详细信息
K609 新空快速 西安 合肥05:01 宣城07:35 杭州 - - - - - - - 02时52分 详细信息
K468/
K465
新空快速 西安 合肥05:08 宣城07:46 宁波 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时56分 详细信息
K168/
K165
新空快速 洛阳 合肥06:07 宣城08:47 宁波 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时58分 详细信息
K1154/
K1151
新空快速 重庆西 合肥06:32 宣城09:04 杭州 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时54分 详细信息
K891/
K894
新空快速 大同 合肥06:40 宣城09:16 杭州 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时59分 详细信息
K2275/
K2278
新空快速 新乡 合肥07:30 宣城10:04 杭州 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时58分 详细信息
G7645 高速动车 阜阳西 合肥南08:23 宣城09:37 苍南 - 一等 153 二等 94 - - 01时18分 详细信息
G1961 高速动车 郑州东 合肥南09:59 宣城11:19 宁波 - 一等 153 二等 94 - - 01时24分 详细信息
G1965 高速动车 郑州东 合肥南10:25 宣城11:40 温州南 - 一等 153 二等 94 - - 01时21分 详细信息
G7425 高速动车 合肥南 合肥南10:39 宣城11:53 杭州东 - 一等 153 二等 94 - - 01时14分 详细信息
G1438/
G1435
高速动车 长沙南 合肥南10:39 宣城12:07 宣城 - 一等 139 二等 87 - - 01时30分 详细信息
G584/
G581
高速动车 武汉 合肥南11:11 宣城12:33 宁波 - 一等 139 二等 87 - - 01时27分 详细信息
G7731 高速动车 界首南 合肥南11:29 宣城13:01 杭州东 - 一等 144 二等 88 - - 01时34分 详细信息
G1793/
G1796
高速动车 信阳东 合肥南11:46 宣城13:21 杭州东 - 一等 139 二等 87 - - 01时40分 详细信息
G3116/
G3113
高速动车 洛阳龙门 合肥南11:53 宣城13:08 杭州东 - 一等 153 二等 94 - - 01时19分 详细信息
K655/
K658
新空快速 呼和浩特 合肥12:24 宣城15:07 杭州 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 03时03分 详细信息
G3198/
G3195
高速动车 西安北 合肥南12:59 宣城14:13 杭州东 - 一等 153 二等 94 - - 01时29分 详细信息
K1398/
K1395
新空快速 太原 合肥13:02 宣城15:39 温州 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时58分 详细信息
G1792/
G1789
高速动车 武汉 合肥南13:44 宣城15:03 杭州东 - 一等 152 二等 95 - - 01时22分 详细信息
K2908/
K2905
新空快速 西安 合肥14:04 宣城16:38 温州 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时48分 详细信息
G7417 高速动车 合肥南 合肥南14:24 宣城15:53 宣城 - 一等 144 二等 88 - - 01时29分 详细信息
G7439 高速动车 合肥南 合肥南14:57 宣城16:16 杭州东 - 一等 144 二等 88 - - 01时19分 详细信息
G1184/
G1181
高速动车 广州南 合肥南15:09 宣城16:34 宣城 - 一等 155 二等 97 - - 01时29分 详细信息
G3162/
G3159
高速动车 西安北 合肥南15:14 宣城16:28 杭州东 - 一等 153 二等 94 - - 01时22分 详细信息
G7463 高速动车 亳州南 合肥南15:24 宣城16:44 温州南 - 一等 153 二等 94 - - 01时27分 详细信息
D658/
D655
动车组 重庆北 合肥南16:18 宣城17:35 宁波 - 一等 127 二等 79 - - 01时22分 详细信息
D6581 动车组 重庆北 合肥南16:18 宣城17:35 宁波 - - - - - - - 01时22分 详细信息
G7705 高速动车 界首南 合肥南16:25 宣城17:52 杭州东 - 一等 144 二等 88 - - 01时33分 详细信息
G4298/
G4295
高速动车 兰州西 合肥南17:00 宣城18:14 杭州东 - 一等 153 二等 94 - - 01时20分 详细信息
G1963 高速动车 郑州东 合肥南17:32 宣城18:46 宁波 - 一等 153 二等 94 - - 01时18分 详细信息
G43 高速动车 北京南 合肥南18:27 宣城19:41 杭州东 - 一等 156 二等 95 - - 01时18分 详细信息
G1884/
G1881
高速动车 西安北 合肥南19:08 宣城20:22 金华南 - 一等 153 二等 94 - - 01时18分 详细信息
G2805 高速动车 石家庄 合肥南20:11 宣城21:25 杭州东 - 一等 133 二等 81 - - 01时18分 详细信息
D2264/
D2261
动车组 成都东 合肥南20:19 宣城21:36 杭州东 - 一等 104 二等 65 - - 01时27分 详细信息
G1876/
G1873
高速动车 兰州西 合肥南21:03 宣城22:17 杭州东 - 一等 133 二等 81 - - 01时29分 详细信息
K8499 新空快速 阜阳 合肥21:33 宣城00:05 宁波 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时46分 详细信息
K306/
K307
新空快速 兰州 合肥22:03 宣城00:37 温州 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时51分 详细信息
K1440/
K1437
新空快速 平顶山 合肥23:14 宣城01:47 宁波 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 02时53分 详细信息
K8563 新空快速 亳州 合肥23:20 宣城02:03 宁波 32.5 - 78.5 83.5 86.5 118.5 124.5 03时00分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※