更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

合肥到宣城列车时刻表
   看看有没有“合肥到宣城特价飞机票”(单击进入)

[全部]合肥到宣城的“所有”列车 
[始发]合肥到宣城的“始发”列车 
[终到]合肥到宣城的“终到”列车 

出发站:合肥 200元预定合肥3星级酒店

目的站:宣城 200元预定宣城3星级酒店

回程列车:宣城到合肥火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1049/
K1052
空调快速 青岛北 合肥02:17 宣城04:39 温州 33 50 02时42分 详细信息
T325/
T328
空调特快 郑州 合肥02:40 宣城05:02 宁波 33 50 02时42分 详细信息
K1109 空调快速 北京西 合肥03:00 宣城05:28 黄山 33 50 02时43分 详细信息
K1105/
K1108
快速 南阳 合肥03:32 宣城06:18 上海南 19 30 03时06分 详细信息
K1263 快速 石家庄 合肥04:19 宣城06:51 杭州 19 30 02时47分 详细信息
K465/
K468
快速 西安 合肥05:10 宣城07:46 宁波 19 30 02时56分 详细信息
1152/
1153
普快 西安 合肥05:22 宣城08:18 杭州 17 28 03时22分 详细信息
K425/
K428
快速 洛阳 合肥06:09 宣城08:45 宁波 19 30 02时56分 详细信息
K165/
K168
快速 洛阳 合肥06:09 宣城08:45 宁波 19 30 02时56分 详细信息
K891/
K894
快速 大同 合肥06:34 宣城09:08 杭州 19 30 02时54分 详细信息
K2275/
K2278
空调快速 安阳 合肥07:30 宣城10:04 杭州 33 50 02时58分 详细信息
K8381 快速 合肥 合肥07:40 宣城10:17 黄山 19 30 02时37分 详细信息
K655/
K658
空调快速 包头 合肥12:29 宣城15:07 杭州 33 50 02时58分 详细信息
K1395/
K1398
快速 太原 合肥13:00 宣城15:29 温州 19 30 02时44分 详细信息
K593/
K596
空调快速 乌鲁木齐 合肥13:22 宣城16:00 杭州 33 50 02时53分 详细信息
K2905/
K2908
快速 西安 合肥14:04 宣城16:34 温州 19 30 02时45分 详细信息
K8409 快速 淮北 合肥14:36 宣城17:28 黄山 19 30 03时07分 详细信息
K8499 空调快速 阜阳 合肥21:13 宣城23:44 宁波 33 50 02时52分 详细信息
K306/
K307
空调快速 兰州 合肥22:03 宣城00:36 温州 33 50 02时50分 详细信息
K1237/
K1240
快速 郑州 合肥22:28 宣城01:01 温州 19 30 02时53分 详细信息
K1437 空调快速 漯河 合肥23:07 宣城02:10 宁波 33 50 03时25分 详细信息
K1437/
K1440
快速 平顶山 合肥23:14 宣城01:48 宁波 19 30 02时54分 详细信息
K8563 快速 亳州 合肥23:23 宣城02:01 宁波 19 30 02时58分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1安徽中铁第十客票代售点安徽省合肥市包河区马鞍山路世纪阳光花园1-3栋127号0800-1700
2合肥第二十八客票代售点合肥市瑶海区南陵路48号综合楼0800-1700
3博海客票代售点安徽省合肥市蜀山区长江西路334号0800-1700
4新世纪旅行社客票代售点安徽省合肥市庐阳区庐江路111号0800-1700
5合肥第三十客票代售点合肥市肥西县科技园明珠路208号0800-1700
6旅广集团合肥路客票代售点山东省青岛市市北区合肥路758号0800-1700
7安徽中铁第五客票代售点安徽省合肥市蜀山区黄山路417号0800-1700
8合肥桐城路客票代售点安徽省合肥市桐城路303号0800-1700
9合肥第四十五客票代售点合肥市滨湖新区徽州大道5566号B-220800-1700
10合肥第十五客票代售点安徽省合肥市高新区长江西路888号0800-1700
11利安客票代售点合肥市新站区火车站东配楼(售票厅东侧)0800-1700
12安徽中铁第八客票代售点安徽省合肥市庐阳区睢溪路100号(与颖上路交叉口)0800-1700
13合肥第二十七客票代售点安徽省合肥市蜀山区金寨路188号0800-1700
14合肥第四十八客票代售点合肥市庐阳区?溪路富荣大厦1801号0800-1700
15合肥第三十七客票代售点合肥市瑶海区明光路139号0800-1700
16合肥第四十一客票代售点合肥市庐阳区阜阳北路611号0800-1700
17利得客票代售点安徽省合肥市庐阳区宿州路95号0800-1700
18合肥第三十六客票代售点合肥市瑶海区站西路长春都市花园24栋1-8号门面房0800-1700
19合肥第十七客票代售点安徽省合肥市蜀山区科学大道103号0800-1700
20安徽中铁第十一客票代售点安徽省合肥市包河区屯溪路276号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※