更新:2020年07月05日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

合肥到宣城列车时刻表
   看看有没有“合肥到宣城特价飞机票”(单击进入)

[全部]合肥到宣城的“所有”列车 
[始发]合肥到宣城的“始发”列车 
[终到]合肥到宣城的“终到”列车 

出发站:合肥 200元预定合肥3星级酒店

目的站:宣城 200元预定宣城3星级酒店

回程列车:宣城到合肥火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1052/
K1049
新空快速 青岛北 合肥02:17 宣城04:41 温州 33 50 02时44分 详细信息
T328/
T325
新空特快 郑州 合肥02:40 宣城05:05 宁波 33 50 02时45分 详细信息
T369/
T368
新空特快 郑州 合肥02:40 宣城05:05 宁波 33 50 02时45分 详细信息
K1108/
K1105
新空快速 南阳 合肥03:32 宣城06:18 上海南 33 50 03时06分 详细信息
K1263 新空快速 石家庄 合肥04:27 宣城06:51 杭州 33 50 02时43分 详细信息
K608/
K605
新空快速 西安 合肥05:01 宣城07:35 杭州 33 50 02时52分 详细信息
K468/
K465
新空快速 西安 合肥05:08 宣城07:46 宁波 33 50 02时56分 详细信息
K891/
K894
新空快速 大同 合肥06:40 宣城09:12 杭州 33 50 02时55分 详细信息
G7421 高速动车 合肥南 合肥南08:00 宣城09:15 宣城一等155二等90 01时15分 详细信息
G7645 高速动车 阜阳西 合肥南08:23 宣城09:37 苍南一等155二等90 01时18分 详细信息
G7423 高速动车 合肥南 合肥南08:51 宣城10:12 宣城一等155二等90 01时21分 详细信息
G1961 高速动车 郑州东 合肥南09:59 宣城11:19 宁波一等155二等90 01时24分 详细信息
G1965 高速动车 郑州东 合肥南10:25 宣城11:40 温州南一等155二等90 01时21分 详细信息
G1438/
G1435
高速动车 长沙南 合肥南10:39 宣城12:07 宣城一等156二等98 01时30分 详细信息
G7425 高速动车 合肥南 合肥南10:39 宣城11:53 杭州东一等155二等90 01时14分 详细信息
G584/
G581
高速动车 武汉 合肥南11:11 宣城12:33 宁波一等156二等98 01时27分 详细信息
G7731 高速动车 界首南 合肥南11:30 宣城12:56 杭州东一等155二等90 01时30分 详细信息
G1796/
G1793
高速动车 武汉 合肥南11:46 宣城13:21 杭州东一等156二等98 01时40分 详细信息
G3116/
G3113
高速动车 郑州东 合肥南11:53 宣城13:08 杭州东一等155二等90 01时19分 详细信息
G3117 高速动车 郑州东 合肥南12:18 宣城13:38 杭州一等155二等90 01时24分 详细信息
K655/
K658
新空快速 呼和浩特 合肥12:24 宣城15:07 杭州 33 50 03时03分 详细信息
K1398/
K1395
新空快速 太原 合肥12:43 宣城15:19 温州 33 50 02时51分 详细信息
G3198/
G3195
高速动车 西安北 合肥南12:59 宣城14:13 杭州东一等155二等90 01时29分 详细信息
K596/
K593
新空快速 乌鲁木齐 合肥13:02 宣城15:42 杭州 33 50 03时02分 详细信息
K598/
K599
新空快速 乌鲁木齐 合肥13:02 宣城15:42 杭州 33 50 03时02分 详细信息
G7435 高速动车 合肥南 合肥南13:12 宣城14:33 宣城一等155二等90 01时21分 详细信息
G7436 高速动车 合肥南 合肥南13:12 宣城14:33 宣城一等155二等90 01时21分 详细信息
K2908/
K2905
新空快速 西安 合肥14:04 宣城16:36 温州 33 50 02时46分 详细信息
G1896/
G1893
高速动车 西安北 合肥南14:11 宣城15:25 温州南一等155二等90 01时18分 详细信息
G7439 高速动车 合肥南 合肥南14:57 宣城16:16 杭州东一等155二等90 01时19分 详细信息
G1184/
G1181
高速动车 广州南 合肥南15:09 宣城16:34 宣城一等156二等98 01时29分 详细信息
G3162/
G3159
高速动车 西安北 合肥南15:14 宣城16:28 杭州东一等155二等90 01时22分 详细信息
G7463 高速动车 亳州南 合肥南15:24 宣城16:44 温州南一等155二等90 01时27分 详细信息
G7688/
G7685
高速动车 金寨 合肥南15:49 宣城17:18 诸暨一等156二等98 01时34分 详细信息
G7703 高速动车 亳州南 合肥南15:49 宣城17:03 杭州一等155二等90 01时20分 详细信息
D658/
D655
动车组 重庆北 合肥南16:18 宣城17:35 宁波一等75二等65 01时22分 详细信息
G7705 高速动车 界首南 合肥南16:25 宣城17:52 杭州东一等155二等90 01时33分 详细信息
G7706 高速动车 界首南 合肥南16:25 宣城17:52 杭州东一等155二等90 01时33分 详细信息
G7437 高速动车 合肥南 合肥南16:39 宣城18:00 宣城一等155二等90 01时21分 详细信息
G7438 高速动车 合肥南 合肥南16:39 宣城18:00 宣城一等155二等90 01时21分 详细信息
G1963 高速动车 郑州东 合肥南17:32 宣城18:46 宁波一等155二等90 01时18分 详细信息
G43 高速动车 北京南 合肥南18:27 宣城19:41 杭州东一等155二等90 01时18分 详细信息
G1884/
G1881
高速动车 西安北 合肥南19:08 宣城20:22 金华南一等155二等90 01时18分 详细信息
G2805 高速动车 石家庄 合肥南20:11 宣城21:25 杭州东一等155二等90 01时18分 详细信息
D2264/
D2261
动车组 成都东 合肥南20:19 宣城21:36 杭州东一等75二等65 01时27分 详细信息
D2268/
D2269
动车组 成都东 合肥南20:19 宣城21:36 杭州东一等75二等65 01时27分 详细信息
G1876/
G1873
高速动车 兰州西 合肥南21:00 宣城22:14 杭州东一等155二等90 01时26分 详细信息
K306/
K307
新空快速 兰州 合肥22:03 宣城00:37 温州 33 50 02时51分 详细信息
K1240/
K1237
新空快速 郑州 合肥22:28 宣城01:01 温州 33 50 02时53分 详细信息
K1256/
K1257
新空快速 郑州 合肥22:28 宣城01:01 温州 33 50 02时53分 详细信息
K8563 新空快速 亳州 合肥23:20 宣城02:01 宁波 33 50 02时58分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1合肥第四十五客票代售点合肥市滨湖新区徽州大道5566号B-220800-1700
2合肥第四十三客票代售点合肥市经济技术开发区耕耘路78号0800-1700
3合肥第十五客票代售点安徽省合肥市高新区长江西路888号0800-1700
4安徽中铁第二客票代售点安徽省合肥市包河区包河苑C区019号0800-1700
5合肥第三十客票代售点合肥市肥西县科技园明珠路208号0800-1700
6合肥第四十四客票代售点合肥市政务新区翡翠路山水名城商业街113号0800-1700
7安徽中铁第九客票代售点安徽省合肥市庐阳区蒙城北路与固镇路交叉口1002号门面0800-1700
8合肥第十三客票代售点安徽省合肥市经济开发区丹霞路翠湖苑商业街119号0800-1700
9宣城路客票代售点安徽省合肥市包河区宣城路109号0800-1700
10合肥第四十六客票代售点合肥市蜀山区陈村路29号0800-1700
11联运客票代售点安徽省合肥市庐阳区长江中路351号0800-1700
12合肥第二十八客票代售点合肥市瑶海区南陵路48号综合楼0800-1700
13合肥第二十六客票代售点安徽省合肥市长丰县长丰路159号0800-1700
14合肥第二十七客票代售点安徽省合肥市蜀山区金寨路188号0800-1700
15合肥第五十四客票代售点合肥市包河区桐城南路与上派路交叉口1-11门面0800-1700
16合肥第二十五客票代售点安徽省合肥市庐阳区寿春路212号0800-1700
17合肥第三十八客票代售点合肥市蜀山区学府路邮政所0800-1700
18合肥第五十三客票代售点合肥市肥西县紫蓬镇街道051号0800-1700
19合肥第四十一客票代售点合肥市庐阳区阜阳北路611号0800-1700
20合肥第五十七客票代售点合肥市蜀山区潜山路与史河路交叉口合家福1-22门面0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※