更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

合肥到宁波东列车时刻表
   看看有没有“合肥到宁波东特价飞机票”(单击进入)

[全部]合肥到宁波东的“所有”列车 
[始发]合肥到宁波东的“始发”列车 
[终到]合肥到宁波东的“终到”列车 

出发站:合肥 200元预定合肥3星级酒店

目的站:宁波东 200元预定宁波东3星级酒店

回程列车:宁波东到合肥火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T325/
T328
空调特快 郑州 合肥02:40 宁波11:48 宁波 70 108 124 127 131 187 195 09时28分 详细信息
K465/
K468
快速 西安 合肥05:10 宁波14:35 宁波 50 83 97 100 103 151 158 09时45分 详细信息
K425/
K428
快速 洛阳 合肥06:09 宁波15:15 宁波 50 83 97 100 103 151 158 09时26分 详细信息
K165/
K168
快速 洛阳 合肥06:09 宁波15:15 宁波 50 83 97 100 103 151 158 09时26分 详细信息
G7431/
G7434
高速铁路 合肥南 合肥南06:53 宁波11:59 温州南一等585二等345 05时06分 详细信息
G7645/
G7648
高速铁路 合肥 合肥07:50 宁波11:40 苍南一等415二等260 03时50分 详细信息
D2195/
D2198
动车组 汉口 合肥南08:57 宁波12:15 宁波一等211二等176 03时26分 详细信息
G7681/
G7684
高速动车 合肥南 合肥南09:10 宁波12:58 温州南一等370二等255 03时48分 详细信息
G7595/
G7598
高速动车 合肥南 合肥南10:26 宁波15:09 宁波一等585二等345 04时43分 详细信息
G7575/
G7578
高速动车 六安 合肥南11:20 宁波16:27 温州南一等585二等345 05时27分 详细信息
G7669/
G7672
高速动车 亳州南 合肥11:21 宁波14:47 温州南一等415二等260 03时44分 详细信息
G581/
G584
高速动车 武汉 合肥南11:36 宁波15:03 宁波一等415二等260 03时47分 详细信息
G7571/
G7574
高速动车 淮南东 合肥12:51 宁波18:15 平阳一等585二等345 05时30分 详细信息
G7673/
G7676
高速动车 合肥南 合肥南13:17 宁波17:07 宁波一等415二等260 03时50分 详细信息
G589/
G592
高速动车 汉口 合肥南14:32 宁波18:27 温州南一等415二等260 04时07分 详细信息
G7485/
G7488
高速铁路 合肥南 合肥南15:14 宁波18:22 温州南一等585二等345 03时08分 详细信息
G7677/
G7680
高速动车 合肥南 合肥南15:55 宁波19:30 温州南一等415二等260 03时35分 详细信息
G593/
G596
高速铁路 武汉 合肥南16:12 宁波20:08 奉化一等415二等260 04时06分 详细信息
G7661/
G7664
高速动车 合肥南 合肥南16:22 宁波20:12 平阳一等415二等260 03时50分 详细信息
D655/
D658
动车组 重庆北 合肥南16:33 宁波20:39 宁波一等211二等176 04时27分 详细信息
K8499 空调快速 阜阳 合肥21:13 宁波05:59 宁波 87 137 153 157 162 234 245 09时07分 详细信息
K1039/
K1042
快速 兰州 合肥23:00 宁波06:40 宁波 50 83 97 100 103 151 158 08时00分 详细信息
K1437 空调快速 漯河 合肥23:07 宁波09:05 宁波 87 137 153 157 162 234 245 10时20分 详细信息
K1437/
K1440
快速 平顶山 合肥23:14 宁波09:05 宁波 50 83 97 100 103 151 158 10时11分 详细信息
K8563 快速 亳州 合肥23:23 宁波07:28 宁波 50 83 97 100 103 151 158 08时25分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1合肥第十二客票代售点安徽省合肥市瑶海区双七路香江国际花园24栋106号0800-1700
2安徽中铁第四客票代售点安徽省合肥市新站区凤阳路2号0800-1700
3合肥第五十五客票代售点合肥市瑶海区临泉路与当涂路交叉口(森海豪庭1栋101室门面)0800-1700
4合肥第二十六客票代售点安徽省合肥市长丰县长丰路159号0800-1700
5联运客票代售点安徽省合肥市庐阳区长江中路351号0800-1700
6博海客票代售点安徽省合肥市蜀山区长江西路334号0800-1700
7花园街联合客票代售点安徽省合肥市庐阳区花园街21号0800-1700
8合肥第四十四客票代售点合肥市政务新区翡翠路山水名城商业街113号0800-1700
9旅广集团合肥路客票代售点山东省青岛市市北区合肥路758号0800-1700
10合肥第五十客票代售点合肥市蜀山区清溪路康居时代家园14栋商网3号楼0800-1700
11合肥第二十七客票代售点安徽省合肥市蜀山区金寨路188号0800-1700
12合肥第四十客票代售点合肥市庐阳区蒙城路86号0800-1700
13合肥第四十一客票代售点合肥市庐阳区阜阳北路611号0800-1700
14合肥第四十九客票代售点合肥市包河区马鞍山路家乐福超市039号0800-1700
15宣城路客票代售点安徽省合肥市包河区宣城路109号0800-1700
16合肥第五十二客票代售点合肥市蜀山区望江西路159号0800-1700
17安徽中铁第三客票代售点安徽省合肥市瑶海区临泉路风景苑小区1栋6号0800-1700
18合肥第四十二客票代售点合肥市庐阳区政务区翡翠路466号0800-1700
19合肥第四十八客票代售点合肥市庐阳区?溪路富荣大厦1801号0800-1700
20安徽中铁第十一客票代售点安徽省合肥市包河区屯溪路276号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※