更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

合肥到宁波东列车时刻表
   看看有没有“合肥到宁波东特价飞机票”(单击进入)

[全部]合肥到宁波东的“所有”列车 
[始发]合肥到宁波东的“始发”列车 
[终到]合肥到宁波东的“终到”列车 

出发站:合肥 200元预定合肥3星级酒店

目的站:宁波东 200元预定宁波东3星级酒店

回程列车:宁波东到合肥火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
T325/
T328
空调特快 郑州 合肥02:25 宁波11:47 宁波 70 108 124 127 131 187 195 09时41分 详细信息
K465/
K468
快速 西安 合肥05:10 宁波14:35 宁波 50 83 97 100 103 151 158 09时45分 详细信息
K425/
K428
快速 洛阳 合肥06:09 宁波15:15 宁波 50 83 97 100 103 151 158 09时26分 详细信息
G7431/
G7434
高速铁路 合肥南 合肥南06:53 宁波11:59 温州南一等585二等345 05时06分 详细信息
G7645/
G7648
高速铁路 合肥 合肥07:50 宁波11:40 苍南一等415二等260 03时50分 详细信息
D2195/
D2198
动车组 汉口 合肥南08:57 宁波12:15 宁波一等211二等176 03时26分 详细信息
G7681/
G7684
高速动车 合肥南 合肥南09:10 宁波12:58 温州南一等370二等255 03时48分 详细信息
G7595/
G7598
高速动车 合肥南 合肥南10:26 宁波15:09 宁波一等585二等345 04时43分 详细信息
G7575/
G7578
高速动车 六安 合肥南11:20 宁波16:27 温州南一等585二等345 05时27分 详细信息
G7669/
G7672
高速动车 淮南东 合肥11:21 宁波14:50 温州南一等415二等260 03时35分 详细信息
G581/
G584
高速动车 武汉 合肥南11:36 宁波15:03 宁波一等415二等260 03时47分 详细信息
G7571/
G7574
高速动车 淮南东 合肥12:51 宁波18:15 鳌江一等585二等345 05时30分 详细信息
G7673/
G7676
高速动车 合肥南 合肥南13:17 宁波17:07 宁波一等415二等260 03时50分 详细信息
G589/
G592
高速动车 汉口 合肥南14:32 宁波18:27 温州南一等415二等260 04时08分 详细信息
G7485/
G7488
高速铁路 合肥南 合肥南15:14 宁波18:22 温州南一等585二等345 03时08分 详细信息
G7677/
G7680
高速动车 合肥南 合肥南15:55 宁波19:30 温州南一等415二等260 03时35分 详细信息
G7661/
G7664
高速动车 合肥南 合肥南16:22 宁波20:12 苍南一等415二等260 03时50分 详细信息
D655/
D658
动车组 重庆北 合肥南16:33 宁波20:39 宁波一等211二等176 04时27分 详细信息
K8499 空调快速 阜阳 合肥21:13 宁波05:59 宁波 87 137 153 157 162 234 245 09时07分 详细信息
K1039/
K1042
快速 兰州 合肥23:00 宁波06:40 宁波 50 83 97 100 103 151 158 08时00分 详细信息
K1437 空调快速 漯河 合肥23:07 宁波09:05 宁波 87 137 153 157 162 234 245 10时20分 详细信息
K1437/
K1440
快速 平顶山 合肥23:14 宁波09:05 宁波 50 83 97 100 103 151 158 10时11分 详细信息
K8563 快速 亳州 合肥23:23 宁波07:28 宁波 50 83 97 100 103 151 158 08时25分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1安徽中铁第四客票代售点安徽省合肥市新站区凤阳路2号0800-1700
2合肥第十四客票代售点安徽省合肥市瑶海区长江东路46号0800-1700
3合肥第五十六客票代售点合肥市蜀山区蜀峰路和稻香路交叉口119号门面0800-1700
4安徽中铁第十一客票代售点安徽省合肥市包河区屯溪路276号0800-1700
5合肥第四十客票代售点合肥市庐阳区蒙城路86号0800-1700
6合肥第四十六客票代售点合肥市蜀山区陈村路29号0800-1700
7合肥第十五客票代售点安徽省合肥市高新区长江西路888号0800-1700
8合肥第三十九客票代售点合肥市庐阳区长江中路247号0800-1700
9花园街联合客票代售点安徽省合肥市庐阳区花园街21号0800-1700
10合肥第十七客票代售点安徽省合肥市蜀山区科学大道103号0800-1700
11安徽中铁第二客票代售点安徽省合肥市包河区包河苑C区019号0800-1700
12合肥第五十四客票代售点合肥市包河区桐城南路与上派路交叉口1-11门面0800-1700
13合肥第四十九客票代售点合肥市包河区马鞍山路家乐福超市039号0800-1700
14利得客票代售点安徽省合肥市庐阳区宿州路95号0800-1700
15博海客票代售点安徽省合肥市蜀山区长江西路334号0800-1700
16合肥第二十七客票代售点安徽省合肥市蜀山区金寨路188号0800-1700
17联运客票代售点安徽省合肥市庐阳区长江中路351号0800-1700
18合肥第五十一客票代售点合肥市蜀山区黄山路616号0800-1700
19新世纪旅行社客票代售点安徽省合肥市庐阳区庐江路111号0800-1700
20合肥第三十客票代售点合肥市肥西县科技园明珠路208号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※