更新:2020年01月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

合肥到六安列车时刻表
   看看有没有“合肥到六安特价飞机票”(单击进入)

[全部]合肥到六安的“所有”列车 
[始发]合肥到六安的“始发”列车 
[终到]合肥到六安的“终到”列车 

出发站:合肥 200元预定合肥3星级酒店

目的站:六安 200元预定六安3星级酒店

回程列车:六安到合肥火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
D5495 动车组 合肥南 合肥南07:20 六安07:44 六安一等32二等27 24分 详细信息
D5497 动车组 合肥南 合肥南08:00 六安08:24 六安一等32二等27 24分 详细信息
D2373 动车组 南京南 合肥南08:14 六安08:38 成都东一等32二等27 30分 详细信息
G1741 高速动车 徐州东 合肥08:20 六安09:02 长沙南一等70二等40 59分 详细信息
G1113 高速动车 南京南 合肥南08:26 六安08:50 广州南一等65二等40 30分 详细信息
D3077 动车组 南京南 合肥南08:58 六安09:22 宜昌东一等31二等27 30分 详细信息
G649 高速铁路 合肥南 合肥南09:03 六安09:27 广州南一等65二等40 24分 详细信息
D352/
D353
动车组 上海虹桥 合肥南09:33 六安09:57 成都东一等32二等27 34分 详细信息
G7409/
G7412
高速铁路 淮北 合肥09:34 六安10:15 六安一等70二等40 01时00分 详细信息
G1545 高速铁路 南京南 合肥南09:43 六安10:07 南宁东一等65二等40 26分 详细信息
G1539 高速铁路 南京南 合肥南10:08 六安10:32 昆明南一等65二等40 35分 详细信息
G3230/
G3231
高速铁路 上海虹桥 合肥南10:13 六安10:37 十堰东一等65二等40 29分 详细信息
D2222/
D2223
动车组 杭州东 合肥南10:51 六安11:16 成都东一等32二等27 33分 详细信息
G7233/
G7232
高速铁路 上海 合肥南11:36 六安12:00 六安一等65二等40 34分 详细信息
D3064/
D3065
动车组 上海南 合肥南11:41 六安12:05 汉口一等32二等27 30分 详细信息
D2262/
D2263
动车组 杭州东 合肥南11:54 六安12:20 成都东一等32二等27 35分 详细信息
G261 高速动车 北京南 合肥12:02 六安12:41 六安一等70二等40 58分 详细信息
D2268/
D2269
动车组 南通 合肥南12:12 六安12:36 重庆北一等32二等27 33分 详细信息
D3022/
D3023
动车组 上海虹桥 合肥南12:30 六安12:54 武昌一等34二等28 35分 详细信息
D2246/
D2247
动车组 杭州东 合肥南12:47 六安13:11 重庆北一等32二等27 31分 详细信息
D3068/
D3069
动车组 上海南 合肥南13:31 六安13:55 汉口一等32二等27 29分 详细信息
D3152/
D3153
动车组 南通 合肥南14:06 六安14:30 汉口一等32二等27 30分 详细信息
G7240/
G7241
高速铁路 上海 合肥南14:19 六安14:43 六安一等65二等40 30分 详细信息
G7576/
G7577
高速动车 平阳 合肥南15:22 六安15:46 六安一等65二等40 31分 详细信息
G1716/
G1717
高速铁路 上海虹桥 合肥南15:50 六安16:14 驻马店西一等65二等40 33分 详细信息
D2196/
D2197
动车组 宁波 合肥南16:35 六安16:59 宜昌东一等32二等27 29分 详细信息
G1776/
G1777
高速铁路 上海虹桥 合肥南17:44 六安18:08 长沙南一等65二等40 27分 详细信息
D2188/
D2189
动车组 杭州 合肥南18:14 六安18:38 宜昌东一等31二等26 30分 详细信息
D2192/
D2193
动车组 杭州东 合肥南19:01 六安19:25 汉口一等32二等27 28分 详细信息
D3014/
D3015
动车组 上海虹桥 合肥南19:27 六安19:51 汉口一等34二等28 32分 详细信息
G582/
G583
高速铁路 宁波 合肥南19:37 六安20:02 武汉一等65二等40 38分 详细信息
D3156/
D3157
动车组 南通 合肥南20:11 六安20:35 汉口一等32二等27 28分 详细信息
D3042/
D3043
动车组 上海虹桥 合肥南20:20 六安20:44 汉口一等32二等27 32分 详细信息
D3046/
D3047
动车组 上海虹桥 合肥南21:06 六安21:30 汉口一等34二等28 29分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1合肥第五十七客票代售点合肥市蜀山区潜山路与史河路交叉口合家福1-22门面0800-1700
2合肥第十二客票代售点安徽省合肥市瑶海区双七路香江国际花园24栋106号0800-1700
3合肥第三十四客票代售点合肥市包河区屯溪路308号0800-1700
4合肥第十六客票代售点安徽省合肥市经济开发区芙容路291号0800-1700
5安徽中铁第十一客票代售点安徽省合肥市包河区屯溪路276号0800-1700
6旅广集团合肥路客票代售点山东省青岛市市北区合肥路758号0800-1700
7合肥第四十客票代售点合肥市庐阳区蒙城路86号0800-1700
8合肥第二十七客票代售点安徽省合肥市蜀山区金寨路188号0800-1700
9合肥第五十六客票代售点合肥市蜀山区蜀峰路和稻香路交叉口119号门面0800-1700
10合肥第二十九客票代售点合肥市庐阳区阜阳北路86号0800-1700
11合肥第四十七客票代售点合肥市滨河新区广西路10号0800-1700
12安徽中铁第二客票代售点安徽省合肥市包河区包河苑C区019号0800-1700
13合肥第四十九客票代售点合肥市包河区马鞍山路家乐福超市039号0800-1700
14联运客票代售点安徽省合肥市庐阳区长江中路351号0800-1700
15利得客票代售点安徽省合肥市庐阳区宿州路95号0800-1700
16合肥第十五客票代售点安徽省合肥市高新区长江西路888号0800-1700
17合肥第十四客票代售点安徽省合肥市瑶海区长江东路46号0800-1700
18合肥第五十五客票代售点合肥市瑶海区临泉路与当涂路交叉口(森海豪庭1栋101室门面)0800-1700
19安徽中铁第五客票代售点安徽省合肥市蜀山区黄山路417号0800-1700
20安徽中铁第四客票代售点安徽省合肥市凤阳路2号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※