更新:2017年01月06日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

合肥到温州南列车时刻表
   看看有没有“合肥到温州南特价飞机票”(单击进入)

[全部]合肥到温州南的“所有”列车 
[始发]合肥到温州南的“始发”列车 
[终到]合肥到温州南的“终到”列车 

出发站:合肥 200元预定合肥3星级酒店

目的站:温州南 200元预定温州南3星级酒店

回程列车:温州南到合肥火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1049/
K1052
快速 青岛北 合肥02:39 温州16:30 温州 66 111 126 130 135 200 209 14时04分 详细信息
K2905/
K2908
快速 西安 合肥07:11 温州22:00 温州 66 111 126 130 135 200 209 15时08分 详细信息
D5585/
D5588
动车组 合肥南 合肥南07:38 温州南12:50 温州南一等248二等207 05时12分 详细信息
G7645/
G7648
高速铁路 合肥 合肥07:48 温州南13:46 苍南一等595二等370 05时58分 详细信息
G7681/
G7684
高速动车 合肥南 合肥南09:13 温州南14:58 温州南一等630二等375 05时45分 详细信息
G7575/
G7578
高速动车 六安 合肥南11:05 温州南18:51 温州南一等615二等400 07时53分 详细信息
G7669/
G7672
高速动车 淮南东 合肥11:15 温州南16:38 温州南一等595二等370 05时33分 详细信息
G7571/
G7574
高速动车 淮南东 合肥12:49 温州南20:18 温州南一等730二等445 07时32分 详细信息
K1395/
K1398
快速 太原 合肥13:32 温州05:30 温州 66 111 126 130 135 200 209 16时13分 详细信息
K1398/
K1395
快速 太原 合肥13:32 温州05:30 温州 66 111 126 130 135 200 209 16时13分 详细信息
G589/
G592
高速动车 汉口 合肥南15:12 温州南20:33 温州南一等585二等345 05时27分 详细信息
G7615/
G7618
高速动车 合肥南 合肥南15:38 温州南20:44 温州南一等370二等255 2天05时06分 详细信息
G7677/
G7680
高速动车 合肥南 合肥南16:00 温州南21:33 温州南一等605二等360 05时33分 详细信息
G7661/
G7664
高速动车 合肥南 合肥南16:25 温州南22:17 苍南一等585二等345 05时52分 详细信息
K1237/
K1240
快速 郑州 合肥20:38 温州11:58 温州 66 111 126 130 135 200 209 15时35分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1利安客票代售点合肥市新站区火车站东配楼(售票厅东侧)0800-1700
2宣城路客票代售点安徽省合肥市包河区宣城路109号0800-1700
3合肥第五十五客票代售点合肥市瑶海区临泉路与当涂路交叉口(森海豪庭1栋101室门面)0800-1700
4联运客票代售点安徽省合肥市庐阳区长江中路351号0800-1700
5安徽中铁第四客票代售点安徽省合肥市凤阳路2号0800-1700
6安徽中铁第二客票代售点安徽省合肥市包河区包河苑C区019号0800-1700
7安徽中铁第十客票代售点安徽省合肥市包河区马鞍山路世纪阳光花园1-3栋127号0800-1700
8合肥第五十一客票代售点合肥市蜀山区黄山路616号0800-1700
9合肥第三十四客票代售点合肥市包河区屯溪路308号0800-1700
10合肥第二十八客票代售点合肥市瑶海区南陵路48号综合楼0800-1700
11花园街联合客票代售点安徽省合肥市庐阳区花园街21号0800-1700
12合肥第五十客票代售点合肥市蜀山区清溪路康居时代家园14栋商网3号楼0800-1700
13利得客票代售点安徽省合肥市庐阳区宿州路95号0800-1700
14合肥第三十八客票代售点合肥市蜀山区学府路邮政所0800-1700
15合肥第三十五客票代售点合肥市瑶海区裕溪路355号0800-1700
16合肥第三十客票代售点合肥市肥西县科技园明珠路208号0800-1700
17旅广集团合肥路客票代售点山东省青岛市市北区合肥路758号0800-1700
18安徽中铁第四客票代售点安徽省合肥市新站区凤阳路2号0800-1700
19合肥第四十八客票代售点合肥市庐阳区?溪路富荣大厦1801号0800-1700
20合肥第五十二客票代售点合肥市蜀山区望江西路159号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※