更新:2018年08月12日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

合肥西到徐州列车时刻表

[全部]合肥西到徐州的“所有”列车 
[始发]合肥西到徐州的“始发”列车 
[终到]合肥西到徐州的“终到”列车 

出发站:合肥西 200元预定合肥西3星级酒店

目的站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

回程列车:徐州到合肥西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1562/
K1563
空调快速 南宁 合肥04:14 徐州10:01 济南 44 67 06时02分 详细信息
K675/
K678
空调快速 广州东 合肥05:06 徐州09:55 徐州 44 67 05时04分 详细信息
G246/
G247
高速动车 合肥南 合肥南06:40 徐州东08:24 青岛一等210二等135 01时44分 详细信息
G1878/
G1879
高速动车 合肥南 合肥南06:54 徐州东08:31 西安北一等230二等145 01时37分 详细信息
G262 高速动车 合肥南 合肥南07:05 徐州东08:47 北京南一等210二等135 01时42分 详细信息
G266 高速动车 六安 合肥09:07 徐州东10:46 北京南一等210二等135 01时57分 详细信息
K8412/
K8413
空调快速 芜湖 合肥09:33 徐州16:12 连云港东 65 101 116 120 123 176 183 06时57分 详细信息
G352 高速动车 黄山北 合肥南09:58 徐州东11:26 北京南一等230二等145 01时31分 详细信息
G302 高速动车 福州 合肥南11:24 徐州东13:00 北京南一等230二等145 01时41分 详细信息
G7452/
G7453
高速铁路 合肥南 合肥南11:52 徐州东13:44 淮北一等210二等135 01时52分 详细信息
G162 高速动车 安庆 合肥南12:02 徐州东13:40 北京南一等230二等145 01时47分 详细信息
G1902/
G1903
高速动车 福州 合肥南12:37 徐州东14:27 西安北一等230二等145 01时56分 详细信息
G268 高速动车 合肥南 合肥南13:05 徐州东14:44 北京南一等210二等135 01时39分 详细信息
G322 高速动车 厦门北 合肥南13:43 徐州东15:25 北京南一等230二等145 01时50分 详细信息
G242/
G243
高速动车 厦门北 合肥南14:03 徐州东15:42 青岛一等230二等145 01时46分 详细信息
G330 高速动车 福州 合肥南14:20 徐州东16:18 天津西一等230二等145 02时04分 详细信息
G324 高速动车 厦门北 合肥南15:14 徐州东17:01 北京南一等230二等145 01时54分 详细信息
K1050/
K1051
快速 温州 合肥15:16 徐州22:36 青岛北 37 61 74 77 79 114 119 07时39分 详细信息
G270 高速动车 黄山北 合肥南16:25 徐州东18:00 北京南一等230二等145 01时39分 详细信息
K594/
K595
新空快速 杭州 合肥16:27 徐州20:51 阿克苏 44 67 04时38分 详细信息
G304 高速动车 福州 合肥南16:37 徐州东18:19 北京南一等230二等145 01时46分 详细信息
G1742 高速动车 长沙南 合肥16:53 徐州东18:33 徐州东一等210二等135 02时01分 详细信息
G356 高速动车 厦门北 合肥南17:10 徐州东18:53 北京南一等286二等177 01时49分 详细信息
T242/
T243
空调特快 合肥 合肥17:26 徐州21:02 齐齐哈尔 87 137 153 157 162 234 245 03时36分 详细信息
T64 空调特快 合肥 合肥18:18 徐州21:58 北京 44 67 03时40分 详细信息
G348 高速动车 福州 合肥南19:21 徐州东20:56 济南西一等230二等145 01时43分 详细信息
G1906/
G1907
高速动车 福州 合肥南19:34 徐州东21:30 郑州东一等230二等145 02时00分 详细信息
G7410/
G7411
高速铁路 合肥 合肥20:30 徐州东22:11 淮北一等210二等135 01时41分 详细信息
G1670 高速铁路 厦门北 合肥南21:15 徐州东23:02 徐州东一等286二等177 01时53分 详细信息
K612/
K613
空调快速 南昌 合肥22:25 徐州03:23 连云港东 44 67 05时14分 详细信息
K492 空调快速 昆明 合肥23:02 徐州03:01 济南 44 67 04时30分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1合肥第三十七客票代售点合肥市瑶海区明光路139号0800-1700
2安徽中铁第五客票代售点安徽省合肥市蜀山区黄山路417号0800-1700
3合肥第三十六客票代售点合肥市瑶海区站西路长春都市花园24栋1-8号门面房0800-1700
4合肥第五十六客票代售点合肥市蜀山区蜀峰路和稻香路交叉口119号门面0800-1700
5合肥第二十六客票代售点安徽省合肥市长丰县长丰路159号0800-1700
6博海客票代售点安徽省合肥市蜀山区长江西路334号0800-1700
7利得客票代售点安徽省合肥市庐阳区宿州路95号0800-1700
8合肥第四十客票代售点合肥市庐阳区蒙城路86号0800-1700
9合肥第五十客票代售点合肥市蜀山区清溪路康居时代家园14栋商网3号楼0800-1700
10合肥第四十七客票代售点合肥市滨河新区广西路10号0800-1700
11合肥第四十五客票代售点合肥市滨湖新区徽州大道5566号B-220800-1700
12合肥第四十九客票代售点合肥市包河区马鞍山路家乐福超市039号0800-1700
13合肥第二十七客票代售点安徽省合肥市蜀山区金寨路188号0800-1700
14合肥桐城路客票代售点安徽省合肥市桐城路303号0800-1700
15合肥第十三客票代售点安徽省合肥市经济开发区丹霞路翠湖苑商业街119号0800-1700
16合肥第五十三客票代售点合肥市肥西县紫蓬镇街道051号0800-1700
17新世纪旅行社客票代售点安徽省合肥市庐阳区庐江路111号0800-1700
18合肥第二十五客票代售点安徽省合肥市庐阳区寿春路212号0800-1700
19安徽中铁第十客票代售点安徽省合肥市包河区马鞍山路世纪阳光花园1-3栋127号0800-1700
20合肥第四十四客票代售点合肥市政务新区翡翠路山水名城商业街113号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※