更新:2020年10月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

合肥西到徐州列车时刻表

[全部]合肥西到徐州的“所有”列车 
[始发]合肥西到徐州的“始发”列车 
[终到]合肥西到徐州的“终到”列车 

出发站:合肥西 合肥西特价酒店预订

目的站:徐州 徐州特价酒店预订

回程列车:徐州到合肥西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K675/
K678
新空快速 广州东 合肥04:23 徐州09:20 徐州 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 05时10分 详细信息
G246/
G247
高速动车 合肥南 合肥南06:40 徐州东08:24 青岛 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时44分 详细信息
G262 高速动车 合肥南 合肥南07:05 徐州东08:47 北京南 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时42分 详细信息
G266 高速动车 六安 合肥09:07 徐州东10:46 北京南 - 一等 222.5 二等 132.5 - - 01时58分 详细信息
K8412/
K8413
新空快速 芜湖 合肥09:41 徐州15:14 连云港东 64.5 100.5 115.5 119.5 122.5 - - 05时48分 详细信息
G352 高速动车 黄山北 合肥南09:51 徐州东11:26 北京南 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时38分 详细信息
G1274/
G1271
高速动车 福州 合肥南11:15 徐州东12:38 沈阳南 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时25分 详细信息
G302 高速动车 福州 合肥南11:22 徐州东12:57 北京南 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时39分 详细信息
G7428/
G7429
高速动车 芜湖 合肥南11:31 徐州东13:44 淮北 - 一等 238 二等 141.5 - - 02时36分 详细信息
G42 高速动车 杭州东 合肥南11:37 徐州东13:13 北京南 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时38分 详细信息
G162 高速动车 安庆 合肥南12:00 徐州东13:40 北京南 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时42分 详细信息
G322 高速动车 厦门北 合肥南13:43 徐州东15:25 北京南 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时50分 详细信息
K1050/
K1051
新空快速 温州 合肥13:53 徐州20:35 青岛北 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 07时03分 详细信息
G242/
G243
高速动车 厦门 合肥南14:03 徐州东15:42 青岛 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时46分 详细信息
G330 高速动车 福州 合肥南14:27 徐州东16:18 天津西 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时57分 详细信息
G324 高速动车 厦门北 合肥南15:14 徐州东17:01 北京南 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时54分 详细信息
G304 高速动车 福州 合肥南16:37 徐州东18:32 北京南 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时59分 详细信息
G1742 高速动车 长沙南 合肥16:58 徐州东18:37 徐州东 - 一等 222.5 二等 132.5 - - 02时03分 详细信息
G356 高速动车 厦门北 合肥南17:10 徐州东18:53 北京南 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时58分 详细信息
T242/
T243
新空特快 合肥 合肥17:26 徐州21:02 齐齐哈尔 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 03时36分 详细信息
T36 新空特快 合肥 合肥18:20 徐州21:58 北京 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 03时38分 详细信息
G348 高速动车 福州 合肥南19:17 徐州东21:02 济南西 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时49分 详细信息
G7410/
G7411
高速动车 合肥 合肥20:20 徐州东22:03 淮北 - 一等 222.5 二等 132.5 - - 01时43分 详细信息
G1670 高速动车 厦门北 合肥南21:19 徐州东23:02 徐州东 - 一等 238 二等 141.5 - - 01时53分 详细信息
K612/
K613
新空快速 南昌 合肥22:13 徐州04:02 连云港东 64.5 - 115.5 119.5 122.5 175.5 182.5 06时02分 详细信息
K492 新空快速 昆明 合肥22:53 徐州03:24 济南 43.5 - 89.5 94.5 97.5 135.5 141.5 05时01分 详细信息
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※