更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

合肥西到徐州列车时刻表

[全部]合肥西到徐州的“所有”列车 
[始发]合肥西到徐州的“始发”列车 
[终到]合肥西到徐州的“终到”列车 

出发站:合肥西 200元预定合肥西3星级酒店

目的站:徐州 200元预定徐州3星级酒店

回程列车:徐州到合肥西火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1562/
K1563
快速 南宁 合肥04:25 徐州10:01 济南 25 40 05时49分 详细信息
K675/
K678
快速 广州东 合肥05:20 徐州09:55 徐州 29 47 05时04分 详细信息
G246/
G247
高速动车 合肥南 合肥南06:40 徐州东08:24 青岛一等150二等95 01时44分 详细信息
G262 高速动车 合肥南 合肥南07:06 徐州东08:48 北京南一等210二等135 01时42分 详细信息
G264 高速动车 合肥南 合肥南08:14 徐州东09:53 北京南一等210二等135 01时39分 详细信息
G266 高速动车 六安 合肥09:10 徐州东10:41 北京南一等210二等135 01时49分 详细信息
K8412/
K8413
快速 芜湖 合肥09:33 徐州16:20 连云港东 37 61 74 77 79 114 119 07时10分 详细信息
G352 高速动车 黄山北 合肥南09:58 徐州东11:27 北京南一等230二等145 01时32分 详细信息
G302 高速动车 福州 合肥南11:25 徐州东13:00 北京南一等230二等145 01时41分 详细信息
G162 高速动车 安庆 合肥南12:00 徐州东13:36 北京南一等230二等145 01时42分 详细信息
G268 高速动车 合肥南 合肥南13:02 徐州东14:41 北京南一等210二等135 01时39分 详细信息
G322 高速动车 厦门北 合肥南13:45 徐州东15:16 北京南一等286二等177 01时41分 详细信息
G276/
G277
高速动车 广州南 合肥14:01 徐州东15:28 青岛一等230二等145 01时42分 详细信息
G242/
G243
高速动车 厦门北 合肥南14:03 徐州东15:40 青岛一等150二等95 01时44分 详细信息
G330 高速动车 福州 合肥南14:28 徐州东16:05 天津西一等230二等145 01时43分 详细信息
G280 高速动车 深圳北 合肥15:14 徐州东16:37 济南西一等115二等70 01时38分 详细信息
G324 高速动车 厦门北 合肥南15:15 徐州东17:02 北京南一等230二等145 01时53分 详细信息
K1050/
K1051
快速 温州 合肥15:16 徐州22:36 青岛北 37 61 74 77 79 114 119 07时42分 详细信息
K8586 快速 合肥 合肥15:33 徐州22:15 徐州 29 47 06时42分 详细信息
G270 高速动车 黄山北 合肥南16:31 徐州东18:00 北京南一等230二等145 01时34分 详细信息
K594/
K595
快速 杭州 合肥16:31 徐州21:40 乌鲁木齐 25 40 05时21分 详细信息
G304 高速动车 福州 合肥南16:44 徐州东18:35 北京南一等230二等145 01时57分 详细信息
T242/
T243
空调特快 合肥 合肥17:26 徐州21:02 齐齐哈尔 51 78 03时36分 详细信息
T64 空调特快 合肥 合肥18:40 徐州22:05 北京 44 67 03时25分 详细信息
G348 高速动车 福州 合肥南19:17 徐州东20:55 济南西一等150二等95 01时45分 详细信息
G1676 高速动车 厦门北 合肥南21:28 徐州东23:06 徐州东一等230二等145 01时58分 详细信息
K612/
K613
快速 南昌 合肥22:26 徐州03:35 连云港东 29 47 05时25分 详细信息
K492 新空调快速 昆明 合肥23:02 徐州03:00 济南 44 67 04时31分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1合肥第十五客票代售点安徽省合肥市高新区长江西路888号0800-1700
2合肥第十八客票代售点安徽省合肥市新站区敬亭山路景荣花园133号0800-1700
3联运客票代售点安徽省合肥市庐阳区长江中路351号0800-1700
4合肥第十四客票代售点安徽省合肥市瑶海区长江东路46号0800-1700
5安徽中铁第十客票代售点安徽省合肥市包河区马鞍山路世纪阳光花园1-3栋127号0800-1700
6合肥第三十六客票代售点合肥市瑶海区站西路长春都市花园24栋1-8号门面房0800-1700
7安徽中铁第三客票代售点安徽省合肥市瑶海区临泉路风景苑小区1栋6号0800-1700
8合肥桐城路客票代售点安徽省合肥市桐城路303号0800-1700
9新世纪旅行社客票代售点安徽省合肥市庐阳区庐江路111号0800-1700
10合肥第三十七客票代售点合肥市瑶海区明光路139号0800-1700
11宣城路客票代售点安徽省合肥市包河区宣城路109号0800-1700
12合肥第三十七客票代售点合肥市瑶海区明光路139号0800-1700
13合肥第十六客票代售点安徽省合肥市经济开发区芙容路291号0800-1700
14合肥第五十五客票代售点合肥市瑶海区临泉路与当涂路交叉口(森海豪庭1栋101室门面)0800-1700
15陆海空客票代售点安徽省合肥市庐阳区长江路376号0800-1700
16合肥第十七客票代售点安徽省合肥市蜀山区科学大道103号0800-1700
17安徽中铁第四客票代售点安徽省合肥市新站区凤阳路2号0800-1700
18安徽中铁第一客票代售点安徽省合肥市庐阳区长江中路80号0800-1700
19合肥第四十一客票代售点合肥市庐阳区阜阳北路611号0800-1700
20利安客票代售点合肥市新站区火车站东配楼(售票厅东侧)0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※