更新:2016年11月30日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

昆山南到嘉兴列车时刻表

[全部]昆山南到嘉兴的“所有”列车 
[始发]昆山南到嘉兴的“始发”列车 
[终到]昆山南到嘉兴的“终到”列车 

出发站:昆山南 200元预定昆山南3星级酒店

目的站:嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店

回程列车:嘉兴到昆山南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
Z175/
Z178
直达特快 哈尔滨 昆山02:56 嘉兴04:52 杭州 24 36 01时59分 详细信息
K8371 快速 徐州 昆山04:01 嘉兴06:51 江山 14 22 02时53分 详细信息
K47/
K50
快速 齐齐哈尔 昆山05:10 嘉兴07:35 杭州 14 22 02时29分 详细信息
D3125 动车组 南京 昆山南08:25 嘉兴南09:31 深圳北一等50二等42 01时13分 详细信息
G7505 高速动车 南京南 昆山南08:38 嘉兴南09:27 宁波一等100二等65 51分 详细信息
G1325 高速动车 南京南 昆山南09:05 嘉兴南10:02 贵阳北一等100二等65 59分 详细信息
G7355 高速动车 南京 昆山南09:26 嘉兴南10:14 衢州一等100二等65 54分 详细信息
D2281 动车组 南京 昆山南09:51 嘉兴南11:03 深圳北一等50二等42 01时14分 详细信息
G7589 高速动车 徐州东 昆山南10:14 嘉兴南11:08 宁波一等100二等65 57分 详细信息
D3135/
D3138
动车组 南京 昆山南10:17 嘉兴南11:30 赣州一等50二等42 01时16分 详细信息
D5431 动车组 徐州东 昆山南10:55 嘉兴南11:52 温州南一等50二等42 01时03分 详细信息
G7591/
G7594
高速动车 安庆 昆山南11:39 嘉兴南12:37 温州南一等100二等65 01时05分 详细信息
G7375/
G7378
高速动车 合肥南 昆山南12:25 嘉兴南13:21 江山一等100二等65 01时01分 详细信息
G7353 高速动车 常州 昆山南13:44 嘉兴南14:33 杭州一等100二等65 51分 详细信息
G7575/
G7578
高速动车 六安 昆山南13:57 嘉兴南14:54 温州南一等100二等65 59分 详细信息
K469 快速 苏州 昆山15:49 嘉兴18:16 赣州 14 22 02时30分 详细信息
T111/
T114
空调特快 兰州 昆山16:09 嘉兴17:27 杭州 24 36 01时22分 详细信息
K525 快速 南京 昆山16:26 嘉兴19:16 福州 14 22 02时53分 详细信息
G7563/
G7566
高速动车 合肥南 昆山南16:42 嘉兴南17:33 杭州东一等100二等65 53分 详细信息
G7585 高速动车 常州 昆山南16:54 嘉兴南17:42 温州南一等120二等75 51分 详细信息
K807/
K810
快速 无锡 昆山17:26 嘉兴19:54 怀化 14 22 02时31分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1孙武路客票代售点江苏省苏州市吴中区胥口镇孙武路41-102室0800-1700
2苏州市相王弄客票代售点江苏省苏州市沧浪区相王弄166号0800-1700
3苏州工业园区创意产业援客票代售点江苏省苏州市吴中区星湖街328号创意产业园0800-1700
4苏州接驾桥客票代售点江苏省苏州市平江区人民路1606号0800-1700
5渭月街客票代售点江苏省苏州市相城区渭塘镇渭月街丽致星河5幢102室0800-1700
6苏州干将路客票代售点江苏省苏州市平江区干将路910号0800-1700
7苏州市木渎客票代售点江苏省苏州市吴中区木渎竹园路(香榭商铺4-1号)0800-1700
8大成坊客票代售点江苏省苏州市姑苏区观前街大成坊9-69号02室0800-1700
9扬东路客票代售点江苏省苏州市吴中区扬东路泾园商业街100-1号0800-1700
10朝红路客票代售点苏州市虎丘区马涧小区朝红路168号0800-1700
11东渚客票代售点江苏省苏州市高新区东渚镇财富广场10幢131号0800-1700
12震泽镇镇南路客票代售点苏州市震泽镇镇南路1308号0800-1700
13蠡口安远路客票代售点江苏省苏州市相城区蠡口镇安远路318号0800-1700
14广济北路客票代售点江苏省苏州市金阊区广济北路36号0800-1700
15浒墅关客票代售点江苏省苏州市高新区浒新南路88号0800-1700
16东吴南路客票代售点江苏省苏州市吴中区东吴南路153-2号0800-1700
17何山路客票代售点苏州市高新区何山路365号金邻公寓0800-1700
18七都镇望湖路客票代售点苏州市七都镇望湖路2088号0800-1700
19吴中西路客票代售点江苏省苏州市吴中区吴中西路105号0800-1700
20斜塘镇客票代售点江苏省苏州市工业园区斜塘镇联丰广场2226号0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※