更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

昆山南到嘉兴列车时刻表

[全部]昆山南到嘉兴的“所有”列车 
[始发]昆山南到嘉兴的“始发”列车 
[终到]昆山南到嘉兴的“终到”列车 

出发站:昆山南 200元预定昆山南3星级酒店

目的站:嘉兴 200元预定嘉兴3星级酒店

回程列车:嘉兴到昆山南火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
Z175/
Z178
直达特快 哈尔滨西 昆山02:55 嘉兴04:39 杭州 20 31 01时47分 详细信息
K8371 快速 徐州 昆山04:04 嘉兴06:51 江山 14 22 02时50分 详细信息
K47/
K50
快速 齐齐哈尔 昆山05:10 嘉兴07:35 杭州 14 22 02时29分 详细信息
D3125 动车组 南京 昆山南08:25 嘉兴南09:31 深圳北一等50二等42 01时13分 详细信息
G7505 高速动车 南京南 昆山南08:38 嘉兴南09:27 宁波一等94二等59 51分 详细信息
G7581 高速动车 南京南 昆山南08:50 嘉兴南09:55 温州南一等100二等65 01时11分 详细信息
G1377 高速动车 南京南 昆山南09:05 嘉兴南10:02 昆明南一等94二等59 59分 详细信息
G7355 高速动车 南京 昆山南09:26 嘉兴南10:14 衢州一等100二等65 54分 详细信息
D2281 动车组 南京 昆山南09:51 嘉兴南11:03 深圳北一等50二等42 01时14分 详细信息
G7589 高速动车 徐州东 昆山南10:13 嘉兴南11:08 宁波一等100二等65 58分 详细信息
D3135/
D3138
动车组 南京 昆山南10:17 嘉兴南11:29 赣州一等50二等42 01时15分 详细信息
G7591/
G7594
高速动车 安庆 昆山南11:37 嘉兴南12:37 温州南一等100二等65 01时05分 详细信息
G7375/
G7378
高速动车 合肥南 昆山南12:18 嘉兴南13:18 江山一等100二等65 01时02分 详细信息
D3141/
D3144
动车组 南京 昆山南12:50 嘉兴南13:48 龙岩一等50二等42 01时00分 详细信息
G7353 高速动车 常州 昆山南13:44 嘉兴南14:33 杭州一等100二等65 51分 详细信息
G7575/
G7578
高速动车 六安 昆山南13:57 嘉兴南14:54 温州南一等100二等65 59分 详细信息
K469 快速 苏州 昆山15:49 嘉兴18:16 赣州 14 22 02时30分 详细信息
T111/
T114
空调特快 兰州 昆山16:09 嘉兴17:28 杭州 24 36 01时23分 详细信息
K525 快速 南京 昆山16:26 嘉兴19:16 福州 14 22 02时53分 详细信息
G7563/
G7566
高速动车 合肥南 昆山南16:43 嘉兴南17:32 杭州东一等100二等65 51分 详细信息
G7585 高速动车 常州 昆山南16:53 嘉兴南17:42 温州南一等120二等75 51分 详细信息
K807/
K810
快速 苏州 昆山17:26 嘉兴19:55 怀化 14 22 02时32分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1唯亭镇客票代售点苏州市工业园区跨塘镇蠡塘路163号1幢401室0800-1800
2大成坊客票代售点江苏省苏州市姑苏区观前街大成坊9-69号02室0800-1700
3七都镇望湖路客票代售点苏州市七都镇望湖路2088号0800-1700
4横扇镇南举路客票代售点苏州市横扇镇南举路187号0800-1700
5吴江芦墟客票代售点江苏省苏州市吴江市芦墟镇泰丰路538号0800-1700
6苏州新区客票代售点江苏省苏州市高新区塔园路190号0800-1700
7吴中西路客票代售点江苏省苏州市吴中区吴中西路105号0800-1700
8苏州干将路客票代售点江苏省苏州市平江区干将路910号0800-1700
9苏州接驾桥客票代售点江苏省苏州市平江区人民路1606号0800-1700
10孙武路客票代售点江苏省苏州市吴中区胥口镇孙武路41-102室0800-1700
11太平镇客票代售点江苏省苏州市太平镇兴太路35号0800-1700
12何山路客票代售点苏州市高新区何山路365号金邻公寓0800-1700
13苏州市相城区客票代售点江苏省苏州市相城区相城大道728号0800-1700
14扬东路客票代售点江苏省苏州市吴中区扬东路泾园商业街100-1号0800-1700
15苏州市相王弄客票代售点江苏省苏州市沧浪区相王弄166号0800-1700
16浒墅关客票代售点江苏省苏州市高新区浒新南路88号0800-1700
17三香路客票代售点江苏省苏州市金阊区三香路718号738东室0800-1700
18东吴南路客票代售点江苏省苏州市吴中区东吴南路153-2号0800-1700
19苏州市木渎客票代售点江苏省苏州市吴中区木渎竹园路(香榭商铺4-1号)0800-1700
20苏州工业园区客票代售点江苏省苏州市苏州工业园区师惠坊邻里中心(星海街165号)0800-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※