更新:2019年08月20日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

清河城到霸州列车时刻表

[全部]清河城到霸州的“所有”列车 
[始发]清河城到霸州的“始发”列车 
[终到]清河城到霸州的“终到”列车 

出发站:清河城

目的站:霸州

回程列车:霸州到清河城火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1611/
K1614
快速 连云港东 清河城04:03 霸州07:46 北京 24 38 03时46分 详细信息
K2046/
K2047
空调快速 西安 清河城06:37 霸州10:25 沈阳北 42 64 03时50分 详细信息
K1110 空调快速 黄山 清河城07:20 霸州10:49 北京西 42 64 03时31分 详细信息
K974/
K975
快速 襄阳 清河城08:46 霸州13:10 哈尔滨西 24 38 04时26分 详细信息
K2386/
K2387
快速 南宁 清河城10:34 霸州13:41 长春 24 38 03时09分 详细信息
K1620/
K1621
空调快速 深圳东 清河城11:05 霸州13:52 天津 42 64 02时49分 详细信息
K106 空调快速 深圳 清河城12:25 霸州15:19 北京西 42 64 02时56分 详细信息
K5222 快速 清河城 清河城14:08 霸州17:18 北京 24 38 03时10分 详细信息
K726/
K727
快速 昆明 清河城16:03 霸州19:33 哈尔滨西 24 38 03时32分 详细信息
K1902/
K1903
快速 日照 清河城17:26 霸州20:24 北京 24 38 03时00分 详细信息
K568/
K569
空调快速 齐齐哈尔 清河城19:12 霸州15:36 东莞东 13 21 -210分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1邯郸市龙安达贸易有限公司邢台市电厂路客票代售处邢台市光华街1号0800-1800
2邢台市任县代售处邢台市桥东区新西街66号0800-1800
3邢台巨鹿客票代售处河北省邢台市巨鹿县富强东路17号0800-1800
4邯郸市龙安达贸易有限公司冶金北路代售处邢台市冶金北路432号0830-2000
5邢台辰光车票代售点河北省邢台市中兴西大街319号0800-1800
6邢台市票务分公司邢台市顺德路201号0830-2000
7邯郸市龙安达贸易有限公司邢台市梁庄路客票代售处邢台市桥西区中华路市一中西行100米路北0800-1800
8邯郸市龙安达贸易有限公司内丘县客票代售处邢台市内丘县康庄西路天颐温泉酒店0830-2000
9邢台市中兴东大街代售处邢台市中兴东大街219号0830-2000
10邯郸市龙安达贸易有限公司泉南西大街代售处邢台市中兴西大街258号0830-2000
11邢台市冶金南路代售处邢台市冶金南路230号0830-2000
12邢台市新八一路代售处邢台市新八一路56号0830-2000
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※