更新:2017年11月03日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

包头到惠农列车时刻表
   看看有没有“包头到惠农特价飞机票”(单击进入)

[全部]包头到惠农的“所有”列车 
[始发]包头到惠农的“始发”列车 
[终到]包头到惠农的“终到”列车 

出发站:包头 200元预定包头3星级酒店

目的站:惠农

回程列车:惠农到包头火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K1177 快速 北京 包头00:02 惠农04:35 银川 36 58 71 74 76 108 113 04时40分 详细信息
Z179 直达特快 北京 包头00:48 惠农05:23 乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 04时42分 详细信息
K885/
K888
快速 天津 包头东10:22 惠农16:02 西宁 36 58 71 74 76 108 113 05时46分 详细信息
K885/
K888
快速 天津 包头11:08 惠农16:02 西宁 36 58 71 74 76 108 113 05时23分 详细信息
K41/
K44
快速 北京 包头11:49 惠农16:19 敦煌 36 58 71 74 76 108 113 04时38分 详细信息
K217/
K220
快速 邯郸 包头12:50 惠农17:23 银川 36 58 71 74 76 108 113 04时43分 详细信息
K1517/
K1520
快速 沈阳北 包头13:13 惠农18:15 西宁 36 58 71 74 76 108 113 05时12分 详细信息
T302/
T303
空调特快 长春 包头14:26 惠农18:54 乌鲁木齐 63 97 111 115 118 167 175 04时48分 详细信息
2635 普快 呼和浩特 包头东17:59 惠农23:22 兰州西 31 53 66 69 71 103 108 05时27分 详细信息
2635 普快 呼和浩特 包头18:30 惠农23:22 兰州西 31 53 66 69 71 103 108 05时06分 详细信息
2701 普快 呼和浩特 包头23:05 惠农03:49 银川 31 53 66 69 71 103 108 05时00分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1包头文化路代售点内蒙古包头市青山区赛音道6号街坊2-025号0900-1600
2包头林荫路代售点内蒙古包头市昆区友谊大街17号街坊综合市场44号铁通营业厅0900-1600
3包头和平路代售点内蒙古包头市东河区和平路东三区沿街底店8-9号铁通黄河营业厅0900-1600
4包头路客票代售点上海市杨浦区包头路375号0800-2000
5包头铁职院代售点内蒙古包头市九原区职业教育园区平安大道7号(铁道职业技术学院)0900-1700
6包头富强路代售点包头市富强路九星电子对面铁通营业厅0900-1600
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※