更新:2018年04月22日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

包头东到沙城列车时刻表

[全部]包头东到沙城的“所有”列车 
[始发]包头东到沙城的“始发”列车 
[终到]包头东到沙城的“终到”列车 

出发站:包头东 200元预定包头东3星级酒店

目的站:沙城

回程列车:沙城到包头东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
K42/
K43
空调快速 敦煌 包头07:40 沙城17:20 北京 99 155 172 177 183 264 276 10时08分 详细信息
Z338/
Z335
直达特快 包头 包头08:40 沙城17:39 南宁 79 124 140 145 149 215 224 08时59分 详细信息
Z338/
Z335
直达特快 包头 包头东08:59 沙城17:39 南宁 79 124 140 145 149 215 224 08时44分 详细信息
K598/
K599
空调快速 包头 包头17:15 沙城02:39 广州 94 147 164 169 175 252 264 09时24分 详细信息
K598/
K599
空调快速 包头 包头东17:34 沙城02:39 广州 94 147 164 169 175 252 264 09时09分 详细信息
K264 快速 包头 包头18:50 沙城04:35 北京 45 75 89 92 95 139 145 09时45分 详细信息
K264 快速 包头 包头东19:12 沙城04:35 北京 45 75 89 92 95 139 145 09时30分 详细信息
K574 空调快速 东胜西 包头20:11 沙城06:43 北京西 99 155 172 177 183 264 276 10时50分 详细信息
K574 空调快速 东胜西 包头东20:32 沙城06:43 北京西 94 147 164 169 175 252 264 10时17分 详细信息
K1178 空调快速 银川 包头22:31 沙城08:35 北京 79 124 140 145 149 215 224 10时24分 详细信息
K886/
K887
空调快速 兰州西 包头23:11 沙城09:01 天津 99 155 172 177 183 264 276 10时08分 详细信息
序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
1包头和平路代售点内蒙古包头市东河区和平路东三区沿街底店8-9号铁通黄河营业厅0900-1600
2包头富强路代售点包头市富强路九星电子对面铁通营业厅0900-1600
3包头文化路代售点内蒙古包头市青山区赛音道6号街坊2-025号0900-1600
4包头林荫路代售点内蒙古包头市昆区友谊大街17号街坊综合市场44号铁通营业厅0900-1600
5包头铁职院代售点内蒙古包头市九原区职业教育园区平安大道7号(铁道职业技术学院)0900-1700
※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※