更新:2017年04月10日 首 页 站站查询 站名查询 车次查询 各省市时刻表 旅行常识 使用说明 动态新闻
全国火车站问讯电话大全 我想提意见 意见箱

茂名东到玉林列车时刻表

[全部]茂名东到玉林的“所有”列车 
[始发]茂名东到玉林的“始发”列车 
[终到]茂名东到玉林的“终到”列车 

出发站:茂名东 200元预定茂名东3星级酒店

目的站:玉林 200元预定玉林3星级酒店

回程列车:玉林到茂名东火车时刻表

单击以下表头可按各种栏目分类排序(如:单击出发时间可以按出发时间排序)
火车车次类型始发站出发站出发时间目的站到达时间终点站硬座软座历时详细信息
5506 普快 茂名西 茂名西09:15 玉林11:56 桂林北 14 24 02时41分 详细信息
K230/
K231
快速 厦门 茂名12:40 玉林15:16 昆明 9 14 02时54分 详细信息
K230/
K231
快速 厦门 茂名西13:01 玉林15:16 昆明 8 13 02时23分 详细信息
K364/
K365
快速 广州 茂名15:41 玉林18:15 昆明 9 14 02时59分 详细信息
K364/
K365
快速 广州 茂名西16:00 玉林18:15 昆明 8 13 02时21分 详细信息
K586/
K587
快速 深圳西 茂名西18:07 玉林20:38 成都 14 23 02时37分 详细信息
K836/
K837
快速 深圳西 茂名18:33 玉林21:15 重庆北 16 27 02时57分 详细信息
K836/
K837
快速 深圳西 茂名西18:52 玉林21:15 重庆北 16 26 02时29分 详细信息
K1221/
K1224
快速 广州东 茂名19:47 玉林22:23 成都 9 14 02时58分 详细信息
K841/
K844
快速 广州 茂名西19:50 玉林22:07 遵义 8 13 02时23分 详细信息
K1221/
K1224
快速 广州东 茂名西20:06 玉林22:23 成都 8 13 02时23分 详细信息
K827/
K830
快速 广州 茂名22:47 玉林01:36 成都 9 14 03时07分 详细信息
K1205/
K1208
快速 深圳东 茂名23:19 玉林01:58 昆明 9 14 03时02分 详细信息
玉林火车站
附近酒店
    序号正规火车票代售点名称地址电子地图营业时间
    1阳铁票务服务中心茂名市茂港区迎宾四路153号0800-1800
    2茂名市飞扬航空服务部茂名市双山三路19号0800-1800
    3茂名市鸿发铁路航空服务有限公司茂名市油城六路经外贸局一楼0800-1800
    4茂名人民路代售点广东茂名市茂南区人民南路92号0800-1800
    5茂名宏昌航空服务公司茂名市光华南路63号0800-1800
    6茂名市国旅商旅票务公司茂名市人民南路92号首层之六至十一号铺0800-1800
    7茂名国旅电白营业部茂名市电白县水东镇海滨三路海岸蓝湾1号铺0800-1800
    ※※※ 火车票价为参考票价可能会有误差,不能作为买票的依据;提供数据仅供参考,如有异议请以当地铁路部门颁布为准 ※※※
    ※※※ 列车类型:K(快速列车) N(管内特快) Y(旅游列车) D(动车组) Z(直达特快) T(特快列车) C(城际快车) L(临时列车) ※※※